Прочие дела домашние
Ну что, кто-нить Малахова смотрит?
Ну почему же так? Настолько одиноки эти женщины? Последняя надежда на любовь? Нормальные тетки, что ж их родственники не остановили от таких глупых поступков?
Да, включила... И даже не переключаю, так и сижу - с отвислой челюстью....
И женщин жалко, и поражаешься человеческой глупости...
Воспитание такое, внушение - что счастье женщины - это мужчина. Вот поэтому так себя и ведут, одинокие. Больше переживают за свой статус - одиночки, чем действительно им прям так тяжело одним живется...
Смотреть такое - это уж совсем себя не уважать.))
Гулназ Баянкызы
Зря. Забавная тема
а надо?
Нет. Иногда смотрю в течение 5 мин перед программой "Время".
Это в ответах все умные. А там, видимо, мечта о семье, о счастьи. Ни раз молодых показывали, что вот так же кредиты для альфонсов брали. Бывает ведь и наоборот- дамы разводят.
Ну и Малахов верно сказал, тысячи дур в тюрьму передачки носят.
Я смотрю другую хрень :)))
Никогда не смотрела. А что с тетками?
Гулназ Баянкызы
Да ну... знакомились в инете с иносранцами и посылали денежки. И денежки то не малые. Жалко теток)
Терпеть его не могу.
Смотрю, точнее слушаю. Блин, так этих тётенек жалко... впервые. Очень не хочется, чтобы их в конце передачи ознакомили с печальной реальностью ((( Пусть случится сказка!
Гулназ Баянкызы
99,9% даю что сказки не будет
а они слушают этих своих родственников?
там больше актеров чем настоящих людей
ржунемогу

Да лохушки полные..
Жалко этих женщин по-человечески.
Моя мама смотрит все выпуски подряд, а потом пытается их мне очень эмоционально рассказать, хотя эти рассказы вызывают у меня раздражение.
Тетки могли ничего не рассказывать о своих действиях. Все зависит от "закрытости" человека.
я смотрю. так в жизни мало кто так может вести себя. Вот Вы бы могли прйти на передачу и такое вещать? сильно сомневаюсь.
просветите тех кто в танке... женщины вообще порывисты и мечтательны
Гулназ Баянкызы
Да вот уже вторая тетенька рассказывает о знакомстве с иностранцем через инет. И деньги им отсылают, и все такое. Одна так вообще дом продает чтоб соединиться с любимым
не смотрю, меня раздражает эта передача
Маш, это уже давно на женских форумах обсуждали. Очень много дур старшего возраста, некоторые в долги влезали...
Гулназ Баянкызы
Да елки... столько денег отдать...
Нет лет 10 не смотрела
Жаль нет ссылок на профили старых развалин-"мужиков", потроллить падалей