Прочие дела домашние
Вот сижу за компом и смотрю , на мой вгляд, дураццкую программу - "Малахов +", и не надо потом камментаф...
Я прекрасно знаю, что- "Нечего смотреть, если не нравится!"Это, на момент, самая тихая передача....И ещё добавлю - не убавляется звук....Кошмар и ужас, никому не пожелаю!А счас трём лук!И вот вопрос - А ВЫ ПОДВЕРГАЕТЕ СЕБЯ ТАКИМ ИСПЫТАНИЯМ?
А если выключить телевизор совсем?
***sweetheart** *
А выключить совсем нельзя - иначе я не засну ...((((
А все по делу.. .
Поверить в доступную ложь легче, чем в недоступную пониманию правду
***sweetheart** *
И чего "по делу"?
У ж больше года прошло, а воз и ныне там!
Опять - двадцать пять - ложь, недоверие, хи-хи, ну, не устал?
нас жизнь еще не таким испытаниям подвергает.. . и ничего, живы
а лук тереть - его ж не тоннами тереть надо.. . для себя тем более.
И еще интересно: сижу за компом и смотрю передачу - вы вслепую печатаете что-ли?? ? (это шутка, не сердитесь)
***sweetheart** *
Не сержусь, хи-хи...
А у Вас что ли никада не получалось - матреть ф манитор и ф тиливизар аднаврименна? ))))))))))
нет конечно, лучше книжку почитать или на крайний случай - в окно посмотреть....
не смотрю дурацкую передачу эту вообще, она меня раздражает)))) )
особенно ведущие))) )
откуда этот Малахов взялся вообще? вместе со своими методами лечения?))))
особенно ведущие))) )
каким испытаниям - луковым или телевизорным?) )
тв не включаю, лук не тру, малахов + -дерьмо
А зачем? И так всего хватает в жизни....
стараюсь не смотреть потомучто нудная ужасно программа
Отстой! Я однажды только полностью посмотрела одну передачу. И там говорили способ избавления от морщин на лице. Тётя говорит надо лечь на кровать и тонкой струйкой лить на линии начала роста волос на лбу в одну точку в центре с расстояния вытянутой руки тёплое оливковое масло! А Проклова говорит: "Какая прелесть! Масло будет растекаться и на лицо и по волосам! Волосы от этого будут ухоженные и блестящие! "ОТСТОЙ! А моя знакомая простывшая на работу пришла. Говорит посмотрела Малахова и от морщин на шее там советовали холодное тесто на шею класть. Вот и положила.
А мне нравиться эта передача, специально ее не смотрю, (только когда телек болтает) . Много из нее почерпнула и даже здесь ответы на вопросы людям писала еще и спасибо говорили)
я пару раз с мамой смотрела)) ) капец полный там такие задорные бабульки приходят, а сам Малахов со своим рязанским акцентом просто супер ведущий!!!
никто себя не подвергает. испытания сами приходят и приходится их терпеть