Прочие дела домашние

Легко ли вам извиниться?

Если не права извинюсь, стараюсь никого не обижать

Анекдот
Смотрю утром - у кота нет половины усов. Вставил ребёнку пиздюлей, чтоб над животным не издевался. Вечером смотрю - усы отсутствуют напрочь. Вставил ещё пиздюлей ребёнку. Сейчас сижу, а эта безусая морда подходит к системнику и в кулер на боковой крышке запихивает брови.... бреется сцуко.
Пойти чтоль у ребёнка прощения попросить.. .
Rita Margarita
Лучший ответ
Смотря перед кем. Но вообще-всегда стараюсь осознать свои ошибки и извиниться, если была не права.
Трудно признаваться самому себе, что виноват. Как только признаешься, то нетрудно.
Если есть за что - то да!!
.I
.. Indira ..
Всегда извиняться очень тяжело. И если больше 3х раз, то можно и yмереть.
В принципе - легко. Но бывают ситуации, когда умом понимаешь, что надо бы извиниться, но оскорблённое самолюбие не позволяет этого сделать. Ходишь и мучаешься.
Zagida Kidrasova
очень
Ксения Егорова
Если выясняется, что я не прав-приношу извенения, хотя это порой и не легко даётся. Гордыня, видимо...
Если я не права, то легко.
Как два пальца об освальт!
Яха Яшуркаева
не всегда. и смотря перед кем.
Оксана Арнаут
просто
Ленчик ***
не трудно
Если чувствуете, что непарвы, всегда должно быть легко извиниться и признать свои ошибки!
тяжело очень
Если не прав, то легко
В детстве-практически невозможно было от меня этого добиться, в углу отстаивала часы, но не извинялась.. .
Сейчас стараюсь избегать ошибок, чтобы потом за них не извиняться-по-прежнему трудно..
Не всегда! Эт зависит от ситуации и от человека перед которым я извиняюсь.. . Ну, чаще всего я этого не делаю, даж если понимаю, что я не права!
Обидеть, конечно, легче...
Zulfiya Israilova
Конечно легко, если я действительно неправа....
Смотря перед кем извиняться! вот перед мамой и папой очень легко!!!!
просто не реально, есть случаи когда ты как будто не приделах а извиниться просто необходимо и убеждения в том что гордость не лучшая черта характера и мозгами понимаешь надо покориться но нет сил т. к. знешь что унижение может повлечь еще что то - истерику, слезы, депересию
Просто я не смогла вот и все.
смотря перед кем, перед родителями тяжело.
Иногда нет, но если я не права, я обязательно извинюсь))))))))
Мне легче не делать ничего такого, за что потом придёться извиняться.
Нормально, но приходится через себя перепрыгивать. А ещё лучше никого не обижать, чтобы не ошибаться.
Guka Raisova
оно всегда получается с сарказмом.
Gulya Mubarakova