Прочие дела домашние
Что не так стало с учителями наших детей? Ваши мнения?

их слишком высоко превозносили в советские времена, их еще тогда это испортило,
а потом суровые реалии 90х которые показали советско крестьянской интеллигенции что без того государства которое они же сами и развалили они ничего не стоят для рыночной экономики,
а сейчас они по сути превратили систему образования в достаточно идиотский наполовину идеологический коммерческий проект который тоже скоро развалиться.
Бурулай Сабытбаева
Это правительство так делает. Сам учителя просто выживают. По три предмета ведут. Разных.
Не профессионалы они и директору плевать (((
ТП отучились в педвузе и стали учительками...
Татьяна Смотрова
И ещё и дипломы за взятку или ещё за что получили..))
Нормально всё. Вот с родителями - да, проблема. А потому и с детьми.
Меня учителя дочки устраивают.
Не так стало с родителями и детьми! Нынешним учителям могу только посочувствовать
Наших учителей просто загнали) Родители не следят за своими детьми, всё сбросили на школьных учителей. Учителя отвечают за всё и всех!
А кто у нас министры по образованию? Смех сквозь слёзы!
Что не так с женщинами на фото??
Который год нам на собраниях рассказывают, что школа теперь ОКАЗЫВАЕТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ, а не занимается воспитанием...
Отношение к учителям со стороны родителей, руководства и с финансовой стороны дают свои плоды...
Учитель учителю рознь. Есть и хорошие, есть еще и от души.
Первая фотка вполне нормальная. Это дело каждого какую прическу носить. Тоже и про юбку на последней фото.
Ну а вымогательство денег, это печально, но в этом не учителя виноваты, а наша страна, которая поставила учителей и врачей в такое нищенское положение.
Бурулай Сабытбаева
У первой и последней фотки что-то не так с головой.
Anne Paadik
Нет, нарушение формы для этой специальности - это ненормально.
У меня жена учитель математики. Часто обсуждаем эту тему. Ответ для вас будет несколько неожиданным: раньше родители боялись идти на родительские собрания. Сейчас учителя боятся идти на родительские собрания... Причину понимаете?
Соня Авакян
причина: учитель перестал быть авторитетом, а детишки для родителей - центр вселенной
Бывают хорошие учителя, а бывают мрази.... Сейчас учителя много на себя берут, и не учат.
А что с детьми? а с родителями? Все друг друга стоят. Все соответствуют времени и нравам.
Ничего не поделаешь, Бюджетники...