... У кошки - свои прибамбасы )...
- не мешайте ребёнку развлекаться, она ночное создание - ей и игры в руки (лапы) ))...
... тсссс - она заначку прячет...
Прочие дела домашние
Вам бывает жутко? На кого охотится в темном пустом углу кошка в полночь в наступающую пятницу тринадцатого?
В таких ситуациях нет...
Жутко было когда поглядела как дети после войны с земли хлеб жрали... И беременные мертвые жутко выглядят.
А кошка у меня тоже в один угол даже шипит иногда.
Жутко было когда поглядела как дети после войны с земли хлеб жрали... И беременные мертвые жутко выглядят.
А кошка у меня тоже в один угол даже шипит иногда.
Мой котяра тоже увидел кого-то под креслом. Сам испугался, аж подпрыгнул и я, естественно, испугалась. Вот щас и думаю хто там?)
Ольга И Сергей Семендяевы
мой боялся если одеяло неожиданно двинешь. на метр подпрыгивал! ну а я конечно дразнила его ))
На паучка
На паутинку, комок пыли
Или жучек какой-то ползет.
Или дождик завалился!
На паутинку, комок пыли
Или жучек какой-то ползет.
Или дождик завалился!
От такого - нет.
Я раз была Вами разыграна с год назад ( вопрос про мистику ) , теперь хочется верить, но с трудом .))) А я повериилаа ))
Спят мои коты и в ус не дуют .
Расстроенные, день без мяса, а не привыкли ...да для них специально кабана держать надо (
Спят мои коты и в ус не дуют .
Расстроенные, день без мяса, а не привыкли ...да для них специально кабана держать надо (
О, да!:)))) У нас тоже такое бывает с котиком:))
Доброго дня!
Доброго дня!
было дело, чуть крыша не съехала. сама понимала, что гоню, но остановиться не могла )))) но не от кошки. старый от несколько лет шипел и подпрыгивал неожиданно. потом перестал. а новые коты вообще не реагируют
Это дУхи ...дУхи умерших тараканов. ..включай свет! Я тоже со светом сегодня сплю
Марина Егорова
Трусишка)
На маленькую мышку! Кошка её видит, а Вы - нет!
Катюша Зима
Ой, мне мышка, тем более маленькая, в квартире не нужна:)
Бывает. Особенно когда мужа нет дома и мой лохматый паразит непрерывно смотрит в одну точку. В таких случаях мне так страшно, что хоть из дома беги. Парадокс - я могу ночью пройти по кладбищу, не боюсь в лесу, по грибы за 15 км одна хожу, не боюсь в городе ночью. А вот ночевка одной вызывает у меня панику. Включаю везде свет, телик до утра.
На таракана
Похожие вопросы
- а Вы суеверные? пятница тринадцатое....
- Ну, рассказывайте, чем вас пятница тринадцатое порадовала?...))))
- дайте совет мать пьёт ...работает, но как только наступает пятница уходит к подруги и с ней напиваеться(вот и сейчас)
- С Наступающим! Какие слова никогда не бывают лишними...?))))
- Моя кошка всю ночь!! Охотилась на невидимого зверя. Мне реально страшно стало. Может и вправду они видят что-то?
- Твой номер - тринадцатый! Согласились бы стать тринадцатым?
- Сварила борщ вкусненный и он остывал на столе.Кошка охотилась за мухой и свалилась в борщ.+++
- нашей кошке 13лет, она ведет себя как котенок. сколько кошки живут? когда у них наступает старость?
- А вы реально едите ночью за новогодним столом? Т.е. садитесь за стол в полночь и начинаете есть?
- Самая страшная примета – если в пятницу, 13-го, черный кот разобьет зеркало пустым ведром, что случиться? :)