Прочие дела домашние

Вопрос более, чем простой! Вы знаете что Вы хотите ? .;-) Помимо " мир во всем мире " и мильёна долларов ...

Марина Шатрова
Хочется мирного мира
И счастливого счастья,
Чтобы ничто не томило,
Чтобы грустилось не часто.
Хочется синего неба
И зелёного леса,
Хочется белого снега,
Яркого жёлтого лета.
Хочется, чтоб отвечало
Всё своему назначенью:
Чтоб начиналось с начала,
Вовремя шло к завершенью.
Хочется шуток и смеха
Где-нибудь в шумном скопище.
Хочется и успеха,
Но на хорошем поприще.

(Самойлов Давид Самойлович)

Я многого хочу.
К примеру - зимы морозной,
Чтобы сугроб в сажень
И чтоб дымок курился папиросный
Над кровлями деревень.

Чтобы трещал мороз
И чтоб светило,
Погружено в небесный купорос,
Едва светило.

Чтоб были дни короче
Фразы Цезаря
И ледяными литерами врезаны
Посередине ночи.

Чтобы пронзительные очи холода
Глядели строго,
Чтобы звезда была приколота
На грудь сугроба.

(Он же)

Я присоединяюсь.
Галина Залова
Лучший ответ
Знаю. Жрать хочу! Уж скоро вечер, а я ещё не обедавши!!!! Где эту жену носит????
Марина Шатрова ;-) И не говорите !
Нет что б кормить этих мужей с чувством душевного умиротворения !
Катя Солдатова так сготовь, порадуй жену! придет и упадет сразу в твои объятья!
шубку и сапожки.
Vera Morozova
Здоровья. Покоя и стабильности.
знаю, у меня целая тетрадь хотений и желаний, как только выполняется одно приписываю еще 2
Жанна Love
Знаю, для меня фраза-чтобы не было войны очень даже актуальна, хочу спокойно растить детей и хотя бы пять лет без переездов!
То знаю, то путаюсь
Асем Аханова
здоровья.. благополучия детям.. тишины домашней..
Знаю. Завтра на работу не хочу. Хочу сэндвич, выспаться. целый день ходить по магазинам и большой и честной любви, как все кошки.
Знаю, но это, к сожалению, нереально.. ((
мин. BF1 на PS4
макс. дом
знаю очень хорошо. Хочу вернуться в свою жизнь с путешествиями... Путешествовать куда-то каждые 3 месяца. Но пока ввязалась в раб. проект, и адаптируюсь после переезда.... (
я с жиру бешусь
запустить бы меня на необитаемый остров
я бы тихо умерла
я бы не выживала
лень ...
Райгуль Султанова В рот бы тебе надорвать и в жопу отодрать !
нет, не знаю
путешествовать