Прочие дела домашние
В 27 лет вы могли себя уже назвать женщиной, не поморщившись? не к мужчинам вопрос.
вполне могла. уже была замужем второй раз, сыну было 6 лет, в профессии состоялась.
Нет конечно!!! У меня детство ещё в одном месте... в 30...
в 27 нет еще
Вполне могла, у меня уже двое детей было
Женщина, конечно...
нет.
в 27 я еще была не замужем, без детей и хлопот
Юля Мщеня
Пожалела о детях и хлопотах?
Я и в 18 была женщиной чисто с физиологической точки зрения.
не, мне не нравилось, почему то
Конечно, молодая женщина. А кто ж ещё:))
Честно говоря, мне это не нравится до сих пор, хотя уже и не 27
Если учесть, что моей дочке было 3 года, то конечно женщина. Хотя до сих пор слышу обращение "девушка".
Задолго до 27 лет называла себя женщиной. Ничего "возрастного", "старческого" в этом слове не вижу, и не понимаю - чего морщиться-то.
Да. Не мужчина же я))
да тьфу на вас, ни в 27, ни сейчас, я НЕ тётка в засаленном халате:) я вполне еще, ни чего такая девчуля:)
Угу, молодо выглядящая, в 27 я бегала с девчушками помладше училась еще и не считала себя взрослой, да и никто столько лет не давал, хоть уже и ребенок давно был ;)
Мне сейчас 27, не чувствую свой возраст и периодически забываю сколько мне лет. Нет, не могу назвать себя женщиной, хотя жизненный багаж капитальный: родителей похоронила, замуж вышла, переехала в Европу, родила дочь, развелась, вернулась на родину. И вот дочь уже первоклашка а я все еще девушка)))
Марал Рахымжанова
И я в 27 возраст не особо помню). если спросят, буду стоять, вспоминать). Пару лет назад врачу сказала возраст на год меньше)). А что, не каждый же день об этом думаю)
Если я буду замужем и с ребенком к этому времени, то называть буду себя женщиной, если свободна буду, то девушка, конечно
Да, наверное.... ребенок, уже развод за плечами... девушкой сложно назвать)
Я и сейчас не могу, и другим не позволю. Женщина - ругательное слово.
До сих пор дико слышать когда ко мне обращаются женщина. Я девушка
Конечно же нет.
в 27 ещё не разтопталась