Прочие дела домашние
Что подарить на день рождения маме без спама
Слишком обобщённый вопрос. Всё упирается в бюджет, возраст.. особенности характера. Вспомните, ваша мама не говорила недавно что хочет себе что-то приобрести или у нее может что-то сломалось? Свою маму я обычно напрямую спрашиваю. пусть без сюрприза, но зато она всегда довольна подарком. Можно подарить что угодно.. например, набор кремов каких-нибудь. Можно постельное белье красивое.. сертификат на массаж, сертификат в магазин косметики.. билеты в театр, сертификат в салон на маникюр, педикюр... думайте. Если ничего не пришло в голову, то спросите ее чего бы она хотела получить. НО! К любому подарку для мамы просто необходимо купить ещё и букет цветов. Надеюсь смогла помочь вам.
мы не знаем что любит твоя мама
Татьяна Емелина
http://alinmir.ru/post297267675/
Квартиру.
сумма какая
Фалос
Цветы и конфеты-банальщина). Конечно цветы любимые лучше подарить, а также можно испечь торт самой. Ей будет оочень приятно).
Цветы, однозначно! Ну а к ним еще что то, если есть возможность!
Теслу...
Спроси у неё. Или подарочную карту.
Подарите ей твердые сервировочные салфетки на пробковой основе.
Такие сервировочные салфетки используются и для декоративного укращения стола и для защиты стола от горячей посуды и еды. Таким образом, это одновременно и украшение и полезная в хозяйстве вещь.
Вы ведь знаете, что все мамы очень любят, когда в подарке идет одновременное сочетание и красивого и полезного.
Кроме того, эти сервировочные салфетки достаточно твердые и достаточно большого размера. Поэтому их можно использовать еще и в качестве подносов.
.

https://www.wildberries.ru/catalog/3437013/detail.aspx
.

https://www.wildberries.ru/catalog/3437011/detail.aspx
.

смотря сколько тебе лет .
Я думаю ей подойдет что-нибудь декоративное для интерьера, ведь для любой женщины важна приятная атмосфера в её доме. Можно рассмотреть как вариант подарка необычный светильник, настенные часы или шкатулку для хранения драгоценностей. Я видела вот в этом интернет-магазине есть немало достойных вариантов: https://www.wildberries.ru/catalog/992/women.aspx Доставка в магазине абсолютно бесплатная по всей России.
Вам должно быть видней, что ваша мама любит, у меня вот из последнего подаренного, это мультиварка, помощница мне на кухню (редмонд 40 на дистанционном управлении со смартфона), она реально экономит мне время. Много в ней готовлю.
Цветы нужно дарить не только в день рождение. Но маме на день рождение обязательно цветы!
Конфеты