Прочие дела домашние

сказали придумать праздник к 100летию революции (на работе) Приказ Путина+++

А если для меня они убийцы и быдло?

Писала письменный, мотивированный, отказ...

А как вы к этому празднику?
Юлия Махиня
Для меня они тоже убийцы и быдло. Пускай сначала предоставят доказательства светлого будущего, которое они обещали, а потом я буду готова обсуждать детали праздника.
Лично я не стала бы заморачиваться, а заставить все равно не смогут. Ты перед тем как это сообщать начальству, включи в кармане диктофон)
Нина Нагорняк
Лучший ответ
Юлия Махиня я им культурно обьяснила.. вроде поняли
Я даже календарь ( на 2017--й) настенный купила по теме. Если бы вы нашли такой--там практически сценарий/политинформация на 100-- летие. Довольно, скажу так, прикольно. История же... И не всё так плохо было...
отношусь так же как вы. написала бы объяснительную и даже бы уволилась :)
Юлия Махиня мне в декрет скоро) могу раньше уйти
Состряпайте какой-либо елейный исторический коллажик в духе картины национал-православ. -патриотического портретиста Ильи Глазунова, украсьте его идеологическими лентами всех цветов, и "будет людям праздник, праздник на века".
Ольга Зубанова
Не сказала бы, так и не вспомнила
никак не отношусь
Где бы ни работать, лишь бы не работать... Сделайте день памяти жертв революции.
1.Провести классные часы по данной теме
2.Провести демонстрацию в духе того исторического факта - как познавательное мероприятие.
Вам сказали не придумать праздник, а провести мероприятия. Мероприятия могут быть не обязательно праздничные, а просто познавательные, например.
Ольга Кухарева
Юлия Махиня местный приказ-локальный.. еще и праздник
Ну, местные как всегда с совковой дотошностью перевели в праздник, всё не угомонятся. Поминки надо справлять по невинно убиенным миллионам сограждан, но это как раз по русски-на свадьье плакать, на похоронах веселится. Я бы точно отказалась под предлогом предков-белогвардейцев.
ну, оформите стенд с историческими фактами, без эмоциональной окраски. Это же наша страна, наша история. Кстати, фильмы "Герой" и "Контрибуция" можете включить в план мероприятий. Они, полагаю, перекликаются с вашим восприятием событий.
Крестный ход вокруг школы с шариками и флагами...)) Ещё конкурс революционной песни.
Это я Панде хотела прокомментировать. Ладно, пусть остаётся ответ.
Нина Жильцова
Там их две было, к февральской чель?
Так это....
Селитры купи и бомбу сделай.
Для меня Октябрьская праздник.
Софа Тимохина
Юлия Махиня коктейль Молотова)))))
Софа Тимохина Там кислота нужна соляная.
интересно, как этот приказ звучит
Путину нехрен делать - праздники придумывать)
Юлия Махиня выложила фото доков
смотрите