Прочие дела домашние

было такое, что вы задумались и проехали на машине нужный вам поворот?

Частенько проезжаю не по тому маршруту. Сначала строишь маршрут в голове и едешь. Бывает что дорога настолько увлекает, что продолжаешь ехать другим привычным маршрутом))).
Татьяна Блинова
Лучший ответ
Бывало... Наверное - тяга к путешествиям. Идет шоссе, так по нему и едешь ) Забыв про поворот к реальному дому...
Бывало несколько раз.
Такого не припомню...
... Я без навигатора там, где не уверен - не езжу )...
- поэтому лучше расскажу, как уснул в метро, давно, ехавши на работу - и аж 3 раза проехал мимо нужной станции - по кругу катался, опоздал ))
Ирина Цыплова
На машине нет, а вот на поезде однажды остановку проехала, потом пришлось 12 км пешком с вещами тащиться по рельсам. Задумалась, а когда опомнилась, то поезд был уже в пути.
да, бывало. не часто.
и я грешу болтанием по телефону и если хорошо знаю маршрут, то могу заболтаться и....
Ангел
Наталья Данилова терпеть не могу болтать за рулем по телефону
Исключительно редко
Елена Родина
А то!
Стоит только задуматься о мятежном и проскакиваешь мимо.
Ulbolsyn Bektliyeva
Бывает. Развязок еще новых понаделали: знаешь, что был поворот налево, а его уже нет и надо по какой-то петле об'езжать.. пока сориентируешься - вот и проехал
При этом даже баба из навигатора орала: - Ты, что, мудак? Куда поехал-то? Эй, аллё, гараж!)
это просто автопилот заклинило!!! Сплошь и рядом бывает!
Nata Nata
много раз.
могу задуматься, а бывало, что просто поздно вспоминала и уже не могла перестроиться
Анюtа Siмочка
Город знаю хорошо, но за рулем не давно и надо думать теперь как водитель, а не как пешеход, часто я проезжаю, боюсь нарушить правила
Elena Ribak
Было, когда идиоты убрали указатель
Нет, у нас чуть задумаешься и гарантированно будешь вечером мелькать в передаче "Экипаж"
Лариса Маркова
Наталья Данилова вы из Нижнего Новгорода? у нас в НН есть такая передача по Волге.
Да, бывает конечно.
Юлия Михайлова
постоянно
Бывает
Мария Давтян
Много раз))))