Прочие дела домашние
а Вы прощаете старые обиды? просите у друг жруга прощение? или так сойдет!?
поругалась с подругой прошлым летом. а вот сейчас сели поговорили и простилиа ВЫ?
Разочарование в человеке трудно простить
Мне не удается или не всегда... ,
Только, если виною был случай или ошибка.. .
Пока любишь - всё время прощаешь.. .
У мамы просил прощения за своё плохое поведение,
Здесь важно не опоздать - (вскоре мамы не стало... )
Вы должны вымолить прощение...
Мне не удается или не всегда... ,
Пока любишь - всё время прощаешь.. .
Вы должны вымолить прощение...
Вообщем да, прощаю.
Ее прощаю, ее прощаю.
Ее, как водится - простил.
Того, кто раньше с нею был.
Того, кто раньше с нею бы - я повстречаю.
Отходчивый. И не злопамятный.
Может напрасно?
Наверное нет!
Ее прощаю, ее прощаю.
Ее, как водится - простил.
Того, кто раньше с нею был.
Отходчивый. И не злопамятный.
Может напрасно?
Наверное нет!
Вот и разошлись пути-дороги вдруг:
Один - на север, другой - на запад, -
Грустно мне, когда уходит друг
Внезапно, внезапно.
Ушел, - невелика потеря
Для многих людей.
Не знаю, как другие, а я верю,
Верю в друзей.
А когда вернется друг назад
И скажет: "Ссора была ошибкой",
Бросим на минувшее мы взгляд
С улыбкой, с улыбкой.. .
Где-то так.. .
Один - на север, другой - на запад, -
Грустно мне, когда уходит друг
Внезапно, внезапно.
Ушел, - невелика потеря
Для многих людей.
Не знаю, как другие, а я верю,
Верю в друзей.
А когда вернется друг назад
И скажет: "Ссора была ошибкой",
Бросим на минувшее мы взгляд
С улыбкой, с улыбкой.. .
Где-то так.. .
Есть обиды, причинённые очень давно, но намеренно и с определённым умыслом. Вроде бы и не общаешься уже с человеком, а забыть обиду не можешь, и простить тем более. Так и живёшь с этой "тяжестью" на душе и сердце. А что поделать? Ведь не сотрёшь воспоминания из памяти.
Да всегда со всеми кто дорог
у мужа обязательно прошу, если я не права.... а как иначе? да и ваще если не права.... почему бы и нет?
С сестрой долго не разговаривали, из за пустяка поругались, а обида затаилась, живем в разн городах поэтому так долго не разговаривали, а помирились не затрагиваем эту тему.
Молодцы, что простили.
От старых обид только вам хуже, а тому на кого вы обиделись по барабану.
Лично я никогда ни на кого не обижаюсь, только делаю выводы, о людях, попытавшихся это сделать..:)
медленно но верно забываю обиды
i ia ttoje samoe prostit tak prosto...ili poprosit prosenie est ludi kotorie vsu jizn derjat obidu eto ocen glupo vse mi ludi i mojem osibatsa a inogda ctobe postit ili poprosit prosenie BİVAET POZDNO
Бывают такие обиды. которые нельзя прощать. а мелочи нужно забывать.
ПРОЩАТЬ надо всегда!!!! Как бы вас не обидели!!!! и прощение тоже надо проситиь, но искренне конечно же!!! Очень много злости у нас развелось. надо быть добрей!!!