Прочие дела домашние

Неужели вы не любите яркое весёлое общение, с юмором и перчинкой? Всё только серое унылое и занудное? Или сами не можете

так и другим не дадите, или обкакаете сразу?)
люблю люблю
Natalia Kравченко
Лучший ответ
*** Олькa ***
Яркого и веселого общения у меня в избытке, но в реальной жизни.
А тут по настроению, могу и поддержать, могу и послать.
Яна Никулина
Елена Викторовна п честноку - твоего лицемерия здесь 10 в 10 степени. комменты не нужны.
Люблю английский юмор.
Олеся Петренко
О ком или о чем речь? Вопрос о детском творчестве снесли не из-за жалоб, а потому что он нарушает кодекс. У всех подобные сносят.
Елена Викторовна скорее всего твоя работа. мне по большому счёту всё равно. я видела ответы людей, и этого хватит. сама - хотела радостью поделиться.
Юмор люблю
Дебильные шуточки - терпеть не могу
Люба Киселёва
Елена Викторовна где тонкая грань?
не все, кто не любит ваше тупое веселье, юмор Петросяна, остроты, шутки и подколы скучный тупица. Есть еще книги, живопись, музыка и интеллектуальные беседы.

Да, я НЕ люблю!
Елена Викторовна ну есть кактегории для интеллектуалов.
Елена Викторовна и я их иногда посещаю.
не понимаю, о чем речь, мне. человеку духовному тут тока достевщина нужна и всякие драматические страдания. какие перчинки еще
Вы эксперт по юморам, ирониям, сарказмам?
Не всякая шутка уместна. Не всякое "яркое весёлое общение, с юмором и перчинкой" двустороннее. Кто-то из пошлой или унижающей шутки не будет выходить "героем". Плюнет на юмориста, да и уйдёт недоумённый, со своим "вязким умом".
Во многих случаях чья-то шутка-не шедевр искромётности и экспромта... а тупая банальность
Олеся Петренко Тома! Ты философ! Эх! Люблю философию!
острят тут те, кого ты не любишь. выводы сама сделаешь
Обкакиваю тут только местного петушилку... В остальном я серое и унылое овно... Ушла думать над своим бедным и серым мышлением..
Zhuldyz Salitova
Елена Чернышова Милая, не надо о себе так.. Я уверена, Вы красивая, обаятельная и самодостаточная
Когда шутят и подкалывают, весело и смешно должно быть всем, включая и того, над кем шутят..
А когда человек в итоге чувствует себя не в своей тарелке - это говорит о том, что компания гнилая или о том, что этот человек ничего в этой компании не весит.
З1
Зульфия 1975
Перчинка - это члены в ..опах??? А яркое - это Ваше страдания???
Елена Викторовна где вы видели, чтобы я здесь... выложила это?
Елена Викторовна или вам так этого не хватает, что и забыть не можете? тогда советник не зря выходит старался.
Елена Викторовна Признайтесь?
Юмор про письки, пердеж не... не понимаю)))
Югова Светлана
Елена Викторовна В моих ответах-вопросах этого нет
Юмор? Юмор люблю. Не о себе ли этот вопрос?
Да. Мы тут все серая унылая масса без ч. ю и намека на интеллект. Непонятно только, почему вас (такую яркую, юморную, острословную, с нестандарьным мышлением, а наверняка еще и с иконописным обликом) тянет в наше болото. Уверена, что вы это делаете, как снисхождение к нам, что бы мы со своими тугими умами черпали познания и вдохновлялись высотой полёта вашей мысли.
Дарья Першина
Анастасия Никоненко Из Томских погнали, вот она тут "мастерство" оттачивала. А до этого там ржала, как она мейл тролит...
Дарья Першина А на томских святая инквизиция работает? Смотрю, уже не первую изгнали
Тут другой раз столько юмора насыпят, что перца не оберешься!!!
By Lenka вот и не смешно
Хотела посмотреть ваши юморные вопросы и ответы.
Увы и ах))))
Valentina. Samokrainyaya
про "тупость и вязкость и не умеет острить, шутить, выходить из ситуаций, где пошутили", ну и как там еще Вы себя великолепно описали!
Никто не знает человека лучше, чем он сам.
А Вашей самокритичности можно только посочувствовать.
Хороший юмор люблю и посмеяться люблю. Чё то не поняла к чему вопрос.
Алла Тихонова
Это Вы о себе? Потому что у женщин нет чувства юмора.
Елена Викторовна Ну у некоторых есть.
Люблю . Но когда вижу перед собой людей с тухлым взглядом то всякое желание шутить пропадает . Им не до шуток . у них кредиты .
Елена Викторовна так не надо было брать эти кредиты. надо жить по средствам.
Не знаю, у меня есть ч. ю.