Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь делали себе профессиональную фотосессию? Для чего она была нужна?

Люси
Для себя, потому что настроение хорошее. Зачем люди делают то, что хотят? Гуляла по городу с фотографом. Приятно время провели, красивые снимки.
Кристина Авдеева
Лучший ответ
Много раз. Как и любая фотография, на память.
Юля Тупицина
очень часто, два-три раза в год семейные фотосессии, несколько лет индивидуальные делала каждый месяц, сейчас раз в сезон,
нужны они доля радости, красоты, настроения, я очень люблю качество, гармонию, разница очень видна, даже если просто снять студию и снимать своим фотоаппаратом, будет видно насколько отличается то, что делает мастер.
У нас еще и стилист сопровождает, и макияж у всех
Шикарная память
Всё время хочу сделать. Роскошные волосы, Взгляд с поволокой.... Нога.. эта нога изящно вывернута к Великому Космосу.... Сегодня пиво, завтре поволока

Сбрила виски, подкрасила в неон. А взгляд мудро-убийственный ...нах зрителям не надо .
Меня как-то раз запечатлел в метровой на полтора основе известный в городе художник. Я как представила, что 2 Тамары будут в доме! Попросила подождать, пока очнусь от правды (это впечатляет)... он свёз мой личность на выставку, продал за показ и тупо закрасил другой картинкой.... Жаль... или нет... не определилась

Нога у меня сломана, только гипс сняла, хромаю. Люблю сарказм по отношению ко мне и к ноге
все собираюсь, но что-то никак
Ayana Moon!
Евгения Хакимьянова Сделай. Как оно там... лучше сделать и порвать, чем думать, как и почему это красоту не запечатлила.
Я жалею, что всё оставила в безликом прошлом
Кроме свадебной, прошлой зимой наконец устроили с хасками-парк, снег и пушистики эти-куча впечатлений помимо хороших фото! Сын был в восторге и даже покатался с ними.
Только свадебную. Для памяти..
Подрабатывала так раньше, мне платили за съемку
Да, как это зачем? Для себя, на память.
Если кто-то говорит для показушничества, свои фото нигде выставляю.
Олеся Богачева Самого себя точно для показа делать, одно дело снимать природу, а другое Себя. Какой нормальный человек будет себя фотографировать а потом любоваться? Только у кого мания величия так будут делать
Нет. Не нужна.
Ага... на свадьбу.. и все) но хотелось бы много профессиональных фотосессий..
Нет не делал но хотел бы
да и не 1 раз, на память
Не делала и не хотела, я с ростом в модели не подхожу)))
Ольга Димитриева хороший фотограф сделает из любого модель
Для моей профессии не нужна фОтОсеСия
Сын подарил для нас фотосесию. На память остались очень красивые, профессионально выполненные фото нашей семьи. Сами бы такие не сделали. Очень благодарна за такой подарок.
Нет
Я не люблю заниматься показушнечиством
Анна Куликова