Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь делали себе профессиональную фотосессию? Для чего она была нужна?
Для себя, потому что настроение хорошее. Зачем люди делают то, что хотят? Гуляла по городу с фотографом. Приятно время провели, красивые снимки.
Много раз. Как и любая фотография, на память.
очень часто, два-три раза в год семейные фотосессии, несколько лет индивидуальные делала каждый месяц, сейчас раз в сезон,
нужны они доля радости, красоты, настроения, я очень люблю качество, гармонию, разница очень видна, даже если просто снять студию и снимать своим фотоаппаратом, будет видно насколько отличается то, что делает мастер.
У нас еще и стилист сопровождает, и макияж у всех
Шикарная память

Всё время хочу сделать. Роскошные волосы, Взгляд с поволокой.... Нога.. эта нога изящно вывернута к Великому Космосу.... Сегодня пиво, завтре поволока
Сбрила виски, подкрасила в неон. А взгляд мудро-убийственный ...нах зрителям не надо .
Меня как-то раз запечатлел в метровой на полтора основе известный в городе художник. Я как представила, что 2 Тамары будут в доме! Попросила подождать, пока очнусь от правды (это впечатляет)... он свёз мой личность на выставку, продал за показ и тупо закрасил другой картинкой.... Жаль... или нет... не определилась
Нога у меня сломана, только гипс сняла, хромаю. Люблю сарказм по отношению ко мне и к ноге
все собираюсь, но что-то никак
Кроме свадебной, прошлой зимой наконец устроили с хасками-парк, снег и пушистики эти-куча впечатлений помимо хороших фото! Сын был в восторге и даже покатался с ними.
Только свадебную. Для памяти..
Подрабатывала так раньше, мне платили за съемку
Да, как это зачем? Для себя, на память.
Если кто-то говорит для показушничества, свои фото нигде выставляю.
Олеся Богачева
Самого себя точно для показа делать, одно дело снимать природу, а другое Себя. Какой нормальный человек будет себя фотографировать а потом любоваться? Только у кого мания величия так будут делать
Нет. Не нужна.
Ага... на свадьбу.. и все) но хотелось бы много профессиональных фотосессий..
Нет не делал но хотел бы
да и не 1 раз, на память
Не делала и не хотела, я с ростом в модели не подхожу)))
Ольга Димитриева
хороший фотограф сделает из любого модель
Для моей профессии не нужна фОтОсеСия
Ольга Димитриева
а для души?
Сын подарил для нас фотосесию. На память остались очень красивые, профессионально выполненные фото нашей семьи. Сами бы такие не сделали. Очень благодарна за такой подарок.
Нет
Я не люблю заниматься показушнечиством