Прочие дела домашние

В чем прикол подвесных унитазов? Сестра загорелась, а я не вижу кайфа, разъясните

Натали Ванцова
страшно садиться на такой, отвалится
Галина Гизатуллина
Лучший ответ
Прикол будет, когда сядешь на него, а он вместе с тобой со стены свалится.))
Жанна Тыдрыш
Не знаю, муж делая ремонт в квартире дочери такой туда определил, а сверху, в нише, представляете еще стиральная машинка.
Это дизайнер такое придумал, а муж осуществил.
Кстати классно получилось, стильно.
Натали Ванцова Достаешь вещи а носки в унитаз падают?))) Шутка. Наверное здорово. В нашей квартире это не осуществимо
Я решила, что в нашем крошечном туалете проще мыть пол. Но с установкой сложнее. И по ходу нужно будет ввод воды выше перенести, чтобы люки не делать. Там просто не поместятся.
Разница в напольном и подвесном чисто эстетическая: при инсталляции убран в стену бачок, пол свободен. Обычно сейчас ещё и тумбы навесные делают. Действительно удобно мыть пол, имея подвесной унитаз и мебель. Отваливаться унитаз от стенки не должен, если всё устанавливалось не "кривыми" руками - там в стене скрыто крепление.
экономия пространства, убирать пол легче
Yuliya. нет экономии пространсва. бачок в стене, а это минимум 30 см
Просто модно.
Его кстати, не везде можно установить. Я бы тоже повесила, но у меня нельзя, к сожалению.
проще пол мыть.
унитаз на подвес, тумбу под раковиной тоже.
Яна Андреева
Модно.. но как-то ссыкотно.. вдруг оторвется?)
Варя Малыш
Светлана Сазонова Он на 400 кг рассчитан. Не оторвется. Но боязно)))
понты и деньги некуда уже девать. А все ноют, плохо живут...
Ни в чем, просто он на стене
Красиво, эстетично... Но в случае поломки проблематично. Я 7 лет назад квартиру купила со всеми спрятанными коммуникациями, ни одной трубы сверху, все зашито и красиво. Со временем пришлось почти все повыковырять и закрыть либо съемными панелями, либо так и оставить сверху, ибо каждый раз нанимать штукатура-плиточника накладно и хлопотно. С унитазом этим, я думаю, та же фигня.
Юля Филатова
модные, новые... и не видно бачков и отводов...
Ирина Кравцова
типа под ними пол легче мыть. Всё.
Ан
Ана
Мыть меньше ))))
Скрыты коммуникации, пространство получается свободное, сами по себе - стильные, под ними мыть удобнее.
Мы инсталляцию поставили. Еще и квадратный по форме. Красиво и мыть удобно. 130 кг веса выдерживает.
Юлия Ведмедко
Коммуникации прячутся в стенку. Визуально меньше места занимают.
Как он называется, я забыла!?
Viktoria Evans
Натали Ванцова Инсталяция
Сейчас все подвесное в моде
Юлия Ерлыкова
Мне тоже понравился, поставили) Полы мыть действительно легче, вокруг унитаза чище.
Шланги на воду недолговечны, попадаются бракованные .Не так давно поменял 2 таких в течении 1 месяца, течь воды по месту соединения гайки и шланга (по месту вальцовки ). Вот чем опасна скрытая подводка