Прочие дела домашние

Любимый недавно сказал, что пока к детям не готов...

Я, в принципе, тоже, мне 24, и думаю ребенка рожать лет в 27, однако, напугало меня то, что он сказал, что девушке лучше рожать в 21-23 года, лучший возраст,а, потом, типа-зачем? Мать-молодая должна быть. хотя вроде контекст был обезличенный, т.е. не меня он имел в виду.Вот что меня напугало, вдруг он через несколько лет созреет для детей, и найдет по его меркам более подходящую для деторождения ,молодую женщину. Нет, он мне ни на что такое не намекал, но я не знаю что и думать...Хотя, тоже неприятно думать, что меня, вроде как только матку расценивают:(((
Извините уж меня за мои СТАРОМОДНЫЕ взгляды.... Но почему вопрос о детях возникает раньше, чем вопрос о готовности к БРАКУ???
Елена Балахнина
Лучший ответ
Это точно.
Найдет потом помоложе и по гладкопее.
Елена Смирнова
Эллада если он так говорит задумайтесь.. . а вообще вам видней, его отношения к вам видите только вы)) ) и с одной стороны лучше ответить женщине что пока не готов, ведь это дело поправимое.... чем сделать ребёнка и исчезнуть в неизвестном направлении ( поэтому время покажет.. . а вы здравомыслящий человек! ) и когда вам рожать, решать вам организм подскажет, главное чтобы здоровье было!))))
вариантов много... выбирайте какой вам нравится.. от веры в то, во что ХОТИТЕ верить вплоть до того, что он нен хочет детей именно от вас)))
Лена Печкурова
Как он определил что не готов?
Пока не попробует - не узнает.

И главное: если мужчина любит женщину, он хочет увидеть в ней продолжение себя.. . В смысле, ребёнка!
Verginika Sirbu
дуратская мысль.... если ты в нем настолько сомниваешся пойди и скажи ему что вы расходитесь.. . иначе не задавай таких глупых вопросов.. . тут помошников тебе нет
Таня Черноус
ну по райней мере честно) ) по идее все это с ним надо обсуждать, а не с инетом... пусть бы рассказал сваи планы на пятилетку, мож голову морочит, а мы в интеллтгентность играем... чтобы не было типа ах ты не сказал, а ты не спрашивала... ну я тАк думаю)))
Bermet Ergeshova
значит любит так.
А*
Анюсечка *****
Verginika Sirbu Значит - любит СЕБЯ...
Правильно задумались... не всё так замечательно у вас. Дети в любви рождаются. И не важно в каком возрасте ( хотя лучше в вашем) . Женщине решать - рожать или нет. Главное от любимого мужчины .А уж он ребёнку рад будет, если только любит Вас. . Если мужчина любит женщину, он любит и её детей - народная мудрость. Делайте вывод.
не бери в голову. Он на самом деле не имел в виду тебя, так абстрактное предсталение. Мой когда-то тоже сказал, что его мама сестру поздно родила в 31 год. Сын у нас родился, когда мне было 33. Сначала тоже не был готов к детям. Он считал, что это большая ответственность. зато когда сынуле исполнилось полгода, заговорил еще об одном
главное, чтобы ты сама хотела родить ребёнка лет до 30.
а если дело дрянь, мужчину даже ребёнком не удержать.
Linda Kin
как-то несерьезно все... с его стороны... как будто он тебя как перевалочный пункт рассматривает.. .
А нужны ли тебе такие отношения?.. .
Если любит Вас по-настоящему, то и детей от Вас захочет. Не нужно переживать раньше времени...
Olya Danilevich