Прочие дела домашние

Вам в жизни помогла книга Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить"?

Мне нравится Карнеги, я с удовольствием прочитала. Каких -то глобальных перемен не случилось, но некоторые моменты пришлись очень кстати
Samal Issiyeva
Лучший ответ
Татьяна Синякова Спасибо за ответ.... Я тоже не со всем изложенным в книге согласна... Но не жалею о прочитанном.
Название иногда вспоминаю. А содержание как-то не отпечаталось в голове.
Никогда не читала подобного гуано.
Жанка ******)))))
... Ой, Чудо/книга волшебника Карнеги ))...
- хорошо гражданин наварился на публикации элементарных истин, но проповедуя капитализм - особых польз не принёс - скорее вреда больше вышло от всех этих западных "ценностей"...
... Прочтя изложенное между строк - я понял, что беспокоиться не о чем - людей не переделаешь )...
Vusale Mansumova
Татьяна Синякова Не могли бы конкретнее сказать о вреде? Какой именно вред?
Может начнёшь уже жить реАлиями, а не книжными утопиями неких ,,извращенцев жизни"?..))
Алёна Бурбека
Татьяна Синякова )))) тобишь сидеть в ответах и набираться уму-разуму?)))))
очень помогла! потому что я ее не читала и даже не догадывалась о ее существовании до сего момента... пусть так же помогает и дальше.. меня все устраивает...
Я читала ее лет в 18. На неокрепшие умы она действует сильно. После 30-ти лет воспринимается как обычный шлак. Так как человек разумный к этому возрасту уже набирается своего собственного опыта и понимает, что в российских реалиях жизни американский образ мыслей вводит окружающих в недоумение.
Алла Альвухина
даже вспомнить не могу те бухвы
В сартире да, когда бумага кончилась туалетная
Татьяна Синякова надеюсь ничего себе не поцарапала
Нет. И сам Дейл Карнеги свой сценарий судьбы написал коряво.
Его книги ценны, как личные дневники! Человеком он был разумным и вменяемым.
Книги Карнеги помогут тем, у кого знатные родители и тем, кто с рождения имеет право выбора.
А как выкопаться из грязи в князи, Карнеги не написал.
А надо бы перечитать. плохо помню... читала 20 лет назад. Там было больше о манипулировании...
Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей читала, многое пригодилось
Татьяна Синякова Да! Спасибо за ответ! Хорошая книга!