Прочие дела домашние
А вы тоже так считаете,что мужа надо выстрадать и заслужить?)))))))
Мнение не моё.
Чего хочет женщина, того хочет Бог, поэтому для нас, - женщин, нет ничего невозможного.
В наше время многие мечтают выйти замуж за "принцев". А такое случается только в сказках! В современной жизни "принцы" женятся только на "принцессах"! А ведь принцессами не рождаются, принцессами становятся! Чтобы стать настоящей принцессой (читай - женщиной, на которую обратит внимание достойный мужчина и которая может заинтересовать и соблазнить того, кого она захочет) , страдать совсем не обязательно. Совсем наоборот. От страдалиц мужики бегут как от огня. .
Женщина, у которой в сердце горит огонь, а с губ не сходит улыбка, никогда не будет страдать от одиночества или высматривать в каждом встречном мужчине свою судьбу. Напротив, самые достойные мужчины будут добиваться ее благосклонности!
А это что, приз в какой-то игре?
Скорей заработать занимаясь самоусовершенствованием..
чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним лет 20 по гарнизонам. МУЖА НАДО ВЫРАСТИ!!!
Ну если муж непутевый, пьяница и бабник, то это больше похоже на наказание
Нет, получить в награду!
Парадокс в том, что лучшие мужики достаются тем, кто и не думал страдать
Полнейший бред.
Не обязательно! Мужчина ведь нас тоже должен заслужить)... как-никак!
Это сына надо выстрадать и заслужить а муж вам в этом поможет
Скорее завоевать или взять в плен )))
Надо уехать в Австралию, там не хватает женщин.