Прочие дела домашние
Как бы вы отреагировали если бы вам на день рождения подарили бы такие шары?)

... У меня нет неадекватных знакомых - повыгонял всех таких из своей жизни )...
- накой они сдались - не понятно что у них в головах ))
... Вот шарики так шарики ...

небанально. мне нравится такой юмор
Своеобразное чувство юмора, ничего не скажешь))
в моем окружении нет людей, которые не знают как я отношусь к нецензурным выражениям, мало того. большинство из моего окружения сами ни в каком виде не приемлют мат
Лихо прожила значит жизнь, вернее прожгла )
гадость эти ваши шары, я такое не приемлю и мне их точно не подарят
как все нарядно то...
Мила Александровна
))))))))ржууууууу)))))))
Че-то мрачновато
ужасть.... таких друзей за.... и в музей!
нееее... я шуток про себя не понимаю...
послала бы его с такими шарами мать свою "порадовать"....
без мата, самое оно было бы)
эти шары может подарить только умственно отсталый, у меня нет таких друзей
Если бы мне подарили такие шары, я бы их сразу выбросила с балкона и, а дарителей спустила бы с лестницы..
вечеринка гОтов?
Обиделась бы и не общалась с этим человеком. А вообще мои знакомые знают, что я шуток почти всегда не понимаю, тем более таких :)
В моём окружении до такого бы никто не додумался. Все люди взрослые, состоявшиеся как личности.
Ну вот очень в Духе ответов. Тупой юмор.
....……....
Нормально. Друзья то у меня с юмором. А так я люблю черный.
Мне такое могла бы подарить сестра :D Поржали бы) Сохраню картинку для неё :DDD