могла бы.
главное, чтобы с работы ничего не носил.
Прочие дела домашние
Женщины могли ли вы жить с патологоанатомом,или с работником морга?
ну прям АНАТОМИЯ СТРАСТИ....
Работать там не хотелось-бы, а муж.... это его выбор, все медики сталкиваются с этим, бывают там.... привычка.
впринципе: почему нет? ! только чувство юмора у них своебразное... (это мягко говоря) , но к этому можно привыкнуть, если человек хороший (как ни странно среди них есть разные люди, как среди всех остальных представителей разных профессий)
У меня был хороший товарищ - патологоанатом.. . Толстый и веселый.
И одно время /в юности, уже и не помню когда/ я встречалась с его другом - тоже патологоанатомом. Никогда не забуду как в карты на раздевание в морге играли.. . Вот такая у нас была веселая компания..
Если бы он был моим мужчиной то почему нет! Ведь есть же проктологи и. т. д! Все работы хороши!
Странно.. . А там что, привидения работают?
Нет, не смогла бы!!!! Уже думала однажды над этим!! !
Кстати у моей подруги муж гинеколог так вот я и с мужем таким бы не смогла жить!!!!
А у меня одна знакомая работает патологоанатомом, она очень серьёзная такая, не улыбчивая, но у неё есть муж и 2 детей, сын 4 года и дочь 2 года с чем-то! Вот... ну я с ней не очень часто общаюсь... она не разговорчивая... работа то серьёзная! А яяяя... бы наверное нет, не смогла жить с патологоанатомом! Я боюсь
а чем они других хуже? люди как люди
Судя по фильмам, мужики они ничего.. . с юмором)))
Оксана Cоболева
так в фильмах и мужъя есть идеальные!
а они, что не люди что ли ?
И живут, и работают...
извините, а он что не человек?? ?
конечно да, я сама хотела быть этим специалистом.
Я бы наверное вряд ли. От каждого человека пахнет его работой и что же это будет...
Хороший человек не профессия.
У меня тоже муж, как то поинтересовался по этому поводу, я точно не смогла бы, особенно спать, я очень впечатлительная и зная, с чем связана эта работа, просто по не воли себе всякую вигню накручивала бы....
патологоанатом, тот же хирург между прочим. "Последний врач" так сказать:), лучше все -таки с ним жить, чем быть его пациентом
Влюбишься - и будишь жить! Как все, как все!
они тоже люди, лучше уж стаким чем никакого