Прочие дела домашние

А как ЖЕНЩИНЫ могут жить с АНТИСОЦИАЛЬНЫМИ личностями ???нарики -алкоголики- ДАМЫ у вас есть подруги которые ТЕРПИЛЫ

Юлия Позитив
Я сама такая. Привычка с детства. Мама терпела, соседки, родственницы, подружки.
Говорят, все так живут.
Ольга Кореневская
Лучший ответ
нет у меня таких знакомых. Не понимаю, как можно себя так не любить, чтоб жить с таким
И)
Ирена ))))
Есть у моей подружки бывшая коллега, муж живет в ее доме, бьет ее, пытался задушить (ребенок вошел и помешал) а она с ним так и живет, усы ему стрижет, уши чистит, жратву готовит, работает и на огороде впахивает. Так вот)
Елена Юрьевна
Так немало женщин самих таких.
Подруг у меня никаких нет, а женщин таких знаю много. Живут, потому что некуда уйти.
Mary Poppins
Страх.. Они же не в себе под наркотой или алкоголем. Спастись не у кого. Либо терпят, либо гибнут. Как семья Белова, где папаня всех перерезал... А она ведь обращалась в полицию, но никто не помог.. как инстаграмщиц с детьми режут, выбрасывают в окна..
Вторая причина, мне кажется не понимают опасность проживания с таким больным человеком.... надеятся на лучшее.
Деньги.
Nurila Dosaly
У нас алкоголиков полстраны. Много чего может заставить терпеть.
У меня есть старый приятель пьет как свинья, до одури, до падения у двери в коридоре и от баб отбоя нет, ибо у него есть деньги.
Женщины очень уважают мужчин с наличностью, даже если он садист и алкаш и псих.
У меня мама такая, но, Слава Богу, все это закончилось!
Kristina Shahofal
Одна моя знакомая жила с таким. Он был горький пьяница, пил каждый божий день. Она в рот не брала ни капли, думала, что может перевоспитать его. Но все оказалось тщетно. Однажды ночью он наложил на себя руки. Женщина теперь одна.
"для галочки", "замужем как все", "штамп в паспорте", "соседки кошатницей обзывают, надо их заткнуть", "хоть кто-то, чем ничего" -- вот поэтому так и живут. подруг нет, но знаю подобных -- с работы парочку коллег. на работе много болтают и не по делу -- вот все и в курсе их жизни ^_^