Прочие дела домашние

Почему женщины могут с одним жить он будет изменять гулять а они будут терпеть,а потом с другим которым просто сорятся

но он не изменяет взять и развестись на следующий день?
Lera Yaroshenko
видимо первый хорош в постели
Любовь Яковлева
Лучший ответ
По этому поводу есть классический анекдот
"Женился мужик и разводился несколько раз - изменяли, вот видят его друзья - такой весь улыбчивый, такой весь сияющий идёт " Спросили - " Ну эта не изменяет ? " - "Изменяет! Но потом ТА-А-А-А-К раскаивается, так раскаивается !" )))
Как-то не хочется выражаться.
Но мозгов бы им побольше.
так любовь ведь или её отсутствие дает такие последствия
Вера Зимина
Как-будто кроме измен у мужа не бывает других чудовищных пороков. Есть еще алкоголики, игроки, садисты и просто зануды, которые выездают мозг. На фоне этого все лишь изменяющий муж - просто мелочь для некоторых:)))
Мадина Болебай
ну бывает по-разному, от отношений и чувств видимо зависит
Гауhaр Mухтарова
Это называется любовь. Если женщина любит - она простит все, даже измены. А если не любит, то поводом для развода может стать любая мелочь.. . Например, грязный носок на полу =)))
можно попробовать найти общий язык, развестись можно всегда, а как же любовь, если конечно же она есть?
нелюбовь....
Наташа Быкова
Дуры они
Tatiana Makovei
Привычка плохая! Лучше уж то что есть, чем то что будет хуже! Потом детки и все такое.
Типа чо менять шило на мыло)))) )
А на самом деле лучше жить одной чем как нибудь!
Я давно это поняла!
Яна &&&
Эт не от того что она женщина, а от того какой склад ума у человека и его жизненные позиции. Ведь мужики тиоже так делать могут.
сначала нагуляться как следует а потом вперёд, создавать семью!
скучно наверное с неизменяющим)
потому что там любовь, а тут нет. ну и где нас не ждут всегда тянет туда
женщины реально любят а когда любишь все простишь...
потому что дуры...
Вопрос поставлен не корректно .