Прочие дела домашние

Дз в первом классе, вам задают? Вы за или против?

Задавали. Я за. Не такая уж там великая нагрузка в первом классе.
Яна Степанова
Лучший ответ
За.
Труд ни в каком возрасте не вреден.
конечно за. а как иначе???
Anastassiya Rozanova
Задавали. За.
Анна Давтян
Я ЗА. Хватит дурака валять. Дурацкие 11 классов, да еще не задавать. На кой черт это надо?
задавали, втайне от завуча, учительница договаривалась на собрании с родителями, немного совсем,
если без перегрузки, то я ЗА
Мой внук ходит пока на подготовительные к школе, пойдем в этом году.
Так даже ему задают на дом задания.
Вчера делаем, а он так печально спрашивает Бабушка, а когда я эту школу закончу?))))
Я чуть не заплакала. Говорю, милый, ты ее еще не начал.... И так мне грустно стало.
У будут уроки задавать каждый день.
Он упрямые еще. Вчера примеры решает не правильно. Это я уже сама ему пишу, там такого нет, только рисуют все ерунду какую то.
Он решил неправильно. Я исправила. Так он заявил - ты сама ничего не знаешь. У меня все правильно. Поставил себе пятерку и удалился.
Боюсь, как мы будем учиться. Мне уже страшно заранее. Жизнь закончится через полгода!!!!
Гульчира Ворончихина У нас на подготовке тоже задавали, а в школе учитель раз в четверть. Моей не интересно учиться совсем. И такая же упрямая.
да задают.. и каждый день.. и я конечно против... но они то ведь и не спрашивают...)))
Галина Шайфель у нас сразу учительница предупредила, что дз в 1 классе запрещены, и просила не выдавать ее завучу, задавала немного, все родители были согласны
Задавали. Но с оговоркой, что если ребёнок по каким-то причинам не подготовил домашнее задание, за это не будет никаких санкций. Я за. Но. Задание для первоклашек должно быть посильным и необременительным, только в качестве закрепления материала.
Вита Вакуленко
задавали. я за. повторение пройденного материала обязательно
Нам в свое время задавали и не сдохли мы.
Конечно за... Пусть сразу привыкает, что надо и дома заниматься
Вита Величко