Прочие дела домашние
что подарить учительнице первого класса на день учит.?недорого от всего класса)))
Только не вазы! Моей подруге подарили маленький фонтанчик за 300руб. - радости было!
купите торт, конфет и устройте чай всему классу.... такие вечеринки сближают препода с родителями и детьми....
таблицу Менделеева, в одном флаконе!
Читаю вопросы "что подарить учителю" (вы далеко не первая) и у самой возник вопрос - а учительница подарила детям в день знаний хотя бы по конфетке? ? Кроме цветочков пусть ни на что не расчитывают - ведь сами разбалуете, потом поборов не оберешься!!!
Даша Филиппова
поэтому и говорю,что б не дорого)))
Внимание и хорошую успеваемость по её предмету)) ) Не ну можно сапожки на осень, а то старые наверное протекают уже. . А зарплата то маленькая.. . У них вашими вазами уже вся её и её родственников хата обставлена
Галина Сидорович
А её лучше скинуться всем на плазму в 120см, а то от маленького экранчика глазки портятся....Да и колечко хотелось бы с зеленым камушком....)))) (прейскурант 1-го класса на полгода)
вазу, фотоальбом, цветочек в класс комнатный
Зеркало или вазу какую-нибудь.
Подарите большой пазл. Она его соберет, купит рамку и повесит на стену. Мы такой дарили, очень понравилось.
а почему бы ей не подарить женский мыльно-рыльный набор ( напр. шампуньчик + гельчик для душа + дезик; сейчас ведь куча таких продается, уместны разные варианты).. . думаю что ничего такого предвзятого в этом нет.. . в конце концов, учитывая с каким рвением по телеку участникам программ дарят подобные наборы, у нас это давно уже стало нормой...
Подарите ей красивую вазу - нужная для учителя вещь. Цветы дарят, а ставить обычно некуда.