Прочие дела домашние

Вы помните, как звали учительницу в первом классе ?) Моя - Валентина Тихоновна, такая строгая - ужас...

Помню- Антонина Игнатьевна - умная, добрая мудрая, любящая детей женщина, ветеран войны; жаль, что только 2 года она у нас была - потом ее " попросили", т. к. Она была пенсионерка. А дали какую то уродку, имя ее даже не помню, помню только ее окрики и грубости.
Настя Берлизова
Лучший ответ
Да я себя не помню в первом классе. . не то что учительницу. . :))
Ivona Dulko
Помню, даже фамилию помню и как выглядела, Давно это было.. Хорошая тётка была Вера Петровна
Ната Лья
Конечно, Насонова Таисия Ивановна. Нормальная была, очень разносторонняя женщина, умела играть на баяне и скрипке.
Галя Токарева
Макар Исидорович Олененко, он еще моих родителей учил, в первый класс я пошел в далеком 55 году...
Балганым ***
Очень даже помню! Горюнова Татьяна Ивановна. Очень мы её любили!
Любовь Григорьевна Коботова))) мы её последний выпуск был...))) а эта фотка с последнего звонка в 94ом году
Да! Её уже нет, красивая была женщина и учитель хороший, мы её любили.... Людмила Тимофеевна
Юлия Шопен
Елизавета Андреевна
Гестаповка
Пегас Мир
Конечно помню. Классический вариант - Мария Ивановна. Очень хорошая учительница.
Анастасия Репп
Анфиса Зиновьевна!
....а моя - Валентина Михайловна!) )
Всегда называла меня по фамилии и говорила что я "без тормозов"!)
Но когда случалось я плакала (бывало и такое у хулиганок), она прижимала меня к своей огромной сисе, гладила меня по голове и мне казалось что она почти мама...
Алинк@ )))
Любовь Григорьевна. Душевная женщина.
Людмила Михайловна классна женщина
Конечно помню: "извините пожалуйста"
Мария Михайловна. Тогда казалось, что была милой тетей. А сейчас понимаю, что милая у нее была только внешность.
даже вспоминать НЕ ПРИЯТНО! -до сих пор сайт одноклассники бесит по причине школы
К сожалению, помню.
А мою учительницу завали Егорова Тамара Николаевна. Нас в классе было человек 40-45. Как тогда было трудно работать! Оставляла нас заниматься после уроков. Ревели, но уйти не смели.
А сейчас если учитель и оставит после уроков, только отвернется, а ученика уже нет.
Елена Барт
да помню, но больше всего помню учительницу моего брата! Она всегда брала меня на экскурсии, хоть мне тогда было 5 лет) ) у нас с братом просто разница в возрасте маленькая! А мою учительницу я не особо любила (
Мою первую учительницу звали Валентина Павловна-наша первая мама, очень хорошая и добрая))) Мы на выпуск ее пригласили (вспоминали детство школьное) Самая лучшая первая учительница)))
Мою учительницу с первого по третьий класс звали Надежда Григорьевна Хорошая училка была, только слишком уж ее дети доставали.
конечно помню, Башкатова Ольга Ивановна, спасибо ей за все!!!!