Прочие дела домашние

можно ли как-то изменить 20летнюю девочку, интеллектуальное "днище"?

У которой инфантильность и нарциссизм крайне степени...
Родители оплачивают эконом. колледж.. Платят за экзамены, лишь бы как-бы...
девочка красивая-но тупая и ленивая.. (такое к ней отношение, потому-что они развелись когда она была малюськой)
не работает и не планирует, сидит на шее у родителей и строит из себя "лялечку"..
Каждый год поездки по миру 2-3 раза, обеспечивание шмотками элитными и оплата всего..

но.. она ед. наследница.. Папа у девочки стареет и хочет готовить ее к управлению своими делами-а она и не хочет и не потянет..
Папа девочки надеется увидеть зятя и внуков, но у девочки было 2 парня (кавказцы) и даже они ее бросили...

девочке норм.. сидит днями дома, селфится...
Наталья Коледа
Она уже не измениться. Хуже было бы, если б у них сын был. А девочек таких много... прЫнцесс) обычно в таких семьях родители подбирают достойного мужа для дочери, что бы было кому думать в семье. Короче надо ей замуж выйти удачно
Елена Костюк
Лучший ответ
Наталья Коледа не берут.. тупая очень
В 20 лет давно порка становиться женщиной! Долой инфантилизм!
Ольга $ $ $
Когда прижмёт - изменится. В конце концов бизнесом можно владеть, а управляющего нанять...
Я думаю, что изменится, знаю такой пример, в 25 лет там мышление изменилось, может просто поняла, что родители не вечны, а жить дальше надо
Тут только любоф может ее изменить! :)
Инна Фёдорова до 25 лет личность еще не зрелая, можно менять что-то.
Если отец действИтельно любит её(а не откупается), и желает ей лишь добра и долгих лет жизни, то нужно её чисто устроить на работу, и чтобы с низов начала, а не с руководящей должности, ибо не будет смыслить где она, кто она и чем занимается..) и всё...хочет, не хочет - в пУть!!!.)
Alain Fennich
Сейчас полно таких девочек, желающих пересесть с шеи родителей на шею парня, а они типа рожают. Одного за всю жизнь.
Это до нее само должно дойти.... может, годам к 25-30, может раньше. Случится что-такое в жизни, ударит по башке и взгляды могут поменяться.
А говорить что-то бесполезно.
Gulnaz Kamalova
Есть такая притча: жили две девочки А и Б. А всё время отлично училась, много читала, повышала свой интеллектуальный уровень, Б наоборот все время шмотки-парни-коктейли-вечеринки-модные прически-маникюр и т. д. Б постоянно говорила А : "Ты не модная и не ухоженная и никогда не выйдешь по этой причине замуж, т. к. мол не умеешь модно одеваться, наносить макияж и танцевать!" В 20 лет А окончила институт с красным дипломом поступила на ОЧЕНЬ престижную работу высокооплачиваемую, потом пошла на курсы :Как быть красивой и за 1 месяц выучила все моды-прически-макияжи-маникюры, а Б как была тупая так ею и осталась потому что в голову что-то умное за один месяц положить ну никак нельзя.
Ей образ жизни менять надо.. Причём, принудительно. Пока всё есть и переживать ни за что не нужно, с чего бы ей меняться..??
Лиля Кольцова
Наталья Коледа а ее все жалеют.. ед внучка и дочка... кому тогда помогать?
А зачем ей меняться, если её и всех это устраивает... Если ей щас урезать все её привелегии, то она сопьётся или наркоманом станет с "горя" и возненавидит всех и вся.
Таня Охмак
Наталья Коледа родителей-не устраивает.. особенно отца
Время еще есть до 25 лет идет становление личности, и инфантелизм-это нарушение эмоц. волевой сферы, а не интеллекта... родителям надо с психиатром посоветоваться
Жизнь её может поменять, сложные условия, когда обычно взрослеют резко, становятся ответственнее.
Но есть одна знакомая особа, до 30 под маминым и папиным крылышком, ни замужество ни жизнь, ни рождение двух детей не прибавили ни капли ответственности (((
Поздно.
Лилия Антонова
Да что вы за неё решаете. Она живой человек. А не вещь. Пусть живёт как ей нравится. Лиж бы была счастлива.
Девочки лучше
Не знаю, в любом случае - это не вина девочки. Так воспитали.