Прочие дела домашние

Как встать с днища?

Меня все киданули родные. Сижу в нищете с долгами. Умер папа умерла мама. Муж сёстры обещавший быть со мной всегда- в день смерти папы украл у него из пиджака похоронные деньги. А брат мой старший взял меня на работу. Там все алкаши. Я прихожу раньше всех. Ухожу позже всех. Получаю по 100р в день когда прошу. И то язву какую то в ответ слышу. Ребята я въехал в квартиру отца и имею долги за 3 месяца, но живу тут всего один, благодаря брату который съехал (мы поменялись местами). Почему самые говеные люди находятся рядом. Ни помощи. Нихрена. У меня начались панические атаки когда я представляю какого было им, моим родителям, чувствовать угасание всех мыслей. Я как будто на полминуты чувствую это сам, и начинаю дышать в панике. А вопрос мой следующий. Как самостоятельно подняться с материального дна? Я совсем потерял надежду. Компании которые откликаются на любое моё резюме - находятся в российском чёрном списке работодателей. А те куда я ходил были млм - сектой. Бизнес- сектой. Они танцевали и хлопали в ладоши. А потом предложили оформить им (я ушёл). У меня рацион 2 куска хлеба в день, с бабушкиным вареньем. Денег нет. Кончать жизнь неохота-страшно до ужаса. На дорогу нет. Интернет скоро закончится. С чего начать? К кому обратиться? Днище полнейшее вообще караул. Образование столяр. По трудовой не работал. В армии не был. Виталий. 27 лет.
Рискните. Обратитесь к своим школьным друзьям. Не все друзья подлецы и сволочи. Вам нужен человек, который не испугается Вас трудоустроить. Вы понимаете, что подставлять таких людей не нужно. Прежде, чем искать работу, приведите себя в порядок. Нет женщины, которая помогла бы Вам? Не о женитьбе скоропалительной, не о постели. О человеке, который Вас давно знает, помнит Ваших родителей, уважает их память. Неужели нет таковых женщин среди Ваших знакомых?
Nursaule Shamil...
Лучший ответ
Если бы Бог хотел, чтобы мы думали только головой, он бы сделал нас колобками.
Полина Сакович
значит вы это заслужили сами.
к 27 г ничего не иметь-показательно.
Юля Honey
начать с ЛЮБОЙ работы, потихоньку выкарабкаешься
у тебя жилье есть - уже хорошо
а как живут матери-одиночки?
так что у тебя просто депрессняк, а не проблемы
Я с охраны начинал, если у тебя есть возможность можно на вахту поискать\поспрашивать за отзывы чтобы не кинули. Если надумаешь, не делай через посредника доки за 16 к. В самой охране тебе могут нарисовать за пол цены ниже. Однажды я так лоханулся )
Вот это история...
ПОйти работать в какой-нибудь фастуд, в магазин, в ларек - куда угодно, куда берут всех. И постепенно выплачивать долги и налаживать жизнь
Юлия Зоц
А росстат утверждает что з\п у россиян 46000р... Обратитесь в соцзащиту...
Найди работу, какая разница где работать, важно чтобы платили, например в KFC у кассира зарплата 20-25 тыс. Как вариант, если будете искать найдёте))