Прочие дела домашние

вам жалко беженцев?

... Мировое правительство - в лице частного банка, держащего доллар и миллиардеров США - ввели в заблуждение (мягонько сказал) целую братскую нам страну, сотни миллионов!!! простых людей - путём лжи, длившейся десятилетия - это результат... -Людей жалко - они не генетические идиоты и конченые подонки - просто с ними сотворили вот такое безобразие - они жили и продолжают жить в одурманенном сознании...
... Я бы назвал фамилии виновных - и устроил на них охоту как на зверей, зараженных бешенством - отстрел - потому что цивилизовано их судить не получится - а за мерзости надо отвечать...
Дарья Карасёва
Лучший ответ
Айжан Шомбинова Хорошо сказали!
Которые заполонили почти всю Европу, насилуют женщин и детей и им за это ничего?
Нет, не жалко.
Кэтт Рокк
Не дай бог с места сорваться и вникуда бежать....
Диана Ильиных
Ирина Засыпкина так моя бабка и говорит.. называя меня злой.
Нисколько!
Цветные должны находиться в своих зоопарках, и не лезть к людям!!
Arina ***
Вероника Подлих Человек такую Х... уйню никогда не напишет, тем более с таким тупым псевдонимом )))
Далеко не всех. Один знакомый (богатый) пожалел, пустил в свой дом, выделил им комнату, кормил, а у них вдруг появилась масса претензий: то не так, то не эдак. А потом еще и услышал (случайно), как эти хохлы хают Россию. Взял и выгнал! И правильно сделал!!!!
Нисколько!
Нет!... я помню как они ,,насрали в моём городе",когда я пахал на семью!... мне НЕ с чего жалеть тех, кто потом всю жизнь орал и орёт, что мы тунеядцы!... не по понятиям сссука.... бошку бы сорвать падлам!..
да
Дарья Орехова
жалко, потому что это мытарства
Евгения *
Детей -нет, про женщин беженнок рассказывали, но я не видела, мужики около 30 лет, не плохо одеты, внимание! в золотишке...
Это кто прибежал-то?
Лариса Кобзарь
Begimay Almazova А еще у них телефончики последнии Айфоны..
Беженец беженцу рознь.
У одних действительно дом взорвали, собрали вещи в платок да убежали. Начинают жизнь, уважая новое окружение. А другие просто обосрались от петарды, да потом просто срут на новом месте и на новых людей.
Сначала было жалко, сейчас нисколечки.
неТ
Altynai Oiykbaeva
Жалко детей . А взрослых нет. Ведь когда была ВОВ у нас, наши не бежали, даже дети, старики, женщины все трудились, кто на войне, кто в тылу. А сейчас вместо того, чтобы защищать своих детей, взрослые, здоровые мужики прячутся в чужих странах. Стыдно за таких, а не жалко
Айжан Шомбинова Вы абсолютно правы!
Не жалко, потому, что все это затевается, чтобы просочиться в нормальные страны и запоганить там все накопленное веками )
Christiannel Nikel
Если вы о товарищах с Ближнего Востока - то не получается жалеть. Их 4/5 - здоровые молодые мужчины. Т. е. матерей, сестер. жен. детей они побросали на растерзание врагу? А поведение какое? Что в Кельне творилось год назад? Это экспансия, а не просьба о помощи.
Ainur Tansykbaeva
Лариса Кобзарь Наша любимая тема) плюсуюсь, ты все верно сказала
нет
Беженцев не жалко и Европу тоже, совсем они там зажрались, пусть теперь потрясутся от страха.
Elena Ongarbaeva/lee
смотря каких беженцев.. большинство не от войны бежит, а свою сраку по-лучше пристроить под предлогом войны, я по тех, что в европу ломятся.
я бы их вообще из страны не выпускал, а собирал бы на призывном пункте и автомат в зубы воевать за Родину, а беженцы это отщепенцы которые не хотят воевать за свою страну, таких надо в концлагеря сажать или в бой а сзади пулеметы чтоб не сбежали
Настя Козеко
Дарья Карасёва Удалили, вопрос твой )) Скопировал ответ сюда, так - ради развлечения ))
-----------------------------------
- .Что то мне подсказывает, что ты намекаешь - что после войны тов. Сталин - открыл целую супер сеть гипер-Лагерей ))...
- там такие сидели, "беженцы"...
Мне уже не жалко.. то им не так и так не эдак..

Одеты мы тут не по их закону.. еду не ту им готовим.. денег мало платим и еще мы твари такие их 90 чел близких родственников приютить не согласны! Хотя малыши еще не виноваты...

Финляндия
Cвета Кононова
Тех, кто бежит от войны жалко, кто бежит из своей мирной страны за более сладким куском - нет.
да