Прочие дела домашние

Теряюсь, как расширить свой узкий кругозор? Я в панике: ( Посоветуйте уже что-нибудь... или я безнадёжна?

С симпсонов можно начать ..
Светлана Шаповалова
Лучший ответ
Наталья Кротова а ведь и правда!
А на кой вам это...
Оля Бани
Наталья Кротова ну как же! чтоб не разочаровывать! а то ведь не ровён час огорчу людей своими скудными познаниями
купи себе книгу научную
Анна Кузнецова
есть у нас один инструмент, ничё так расширяет)
... Тут дело такое... Кругозор, как угол обзора, который привлекает зрителя )...
- вот он - обычно расширяется сам, в автоматическом режиме, стоит лишь поместить в зону обзора событие которое будет интересно ))
... если же пока сложно осознать, что это за события такие, способные привлечь и остановить на себе внимание - то надо просто делать шаг вперёд - и идти на испытания своих предпочтений - в бассейн, на пикник, в зал, на концерт, в кино или ресторан - и отпустить работу чувства восприятия., Что будет привлекать в Не знакомых местах - на том и концентрироваться - а далее само, всё само ))...
Юлия Смирнова
Наталья Кротова Кот, вы написали что-то такое умное и прекрасное, что я даже осознать не в силах! но я в восхищении!
Панда Анатольевна, сходите развейтесь). Пора заняться своим здоровьем, сбросить лишний вес. Подтянуть пресс.
Что Вам мешает посетить лыжную базу Динамо например? Там чудесный воздух... лесной, в реликтовом лесу, на моей памяти там в выходные бесплатно угощают всех желающих лыжников чаем и печеньем.
А то потом: нагрузка на суставы, позвоночник, сердечно-сосудистую систему будет, на стопы. Начните сейчас!
Я вот сегодня и на санках и на лыжах и на коньках успела покататься!
Наталья Кротова нет, ну ты что!!! это мне не по силам, я красоту свою берегу, холю и лелею, тут каждая калория на счету!
Наталья Кротова и потом, я ж просила дать совет по кругозору, а тут лыжи какие-то...
Анна Фуртат На моей памяти Динамо была база сына маминой коллеги. Отсидел лет 8 от звонка до звонка и вышел к друзьям валютчикам (бывший мент). Базу и взял.
А что сами то хотите?))
Наталья Кротова да я-то ничего, вот народ требует:)))
Читать и смотреть классику.
А вы точно уверены или просто шутите? ..ещё можно передумать...
Diana Shunaeva
тут надо быть не просто в тренде, но и в теме. желательно геймить, в свободное от RYTP время писать фанфики . лайкать и не втирать:)
Женщина Осень
Koketnichaesh? "podozritelno sprosila".
Innochka,ja "rashirjajus" cherez knigi. Knigi,knigi,knigi...Nu i mozg zastavljaju rabotat.
Delo idet so skripom,no idet.
Наталья Кротова Соня, да это я так, дурью маюсь:)) народ некоторый подозревает, что у меня нет чувства юмора, что я узко мыслю и что вообще человек я пустяшный. Ну вот, стараюсь соответствовать, чтоб не разочаровать:))
..:)))... я так же теряюсь, что ответить на данный вопрос, у учителя по определению не может быть узкого кругозора, потому как он всё время в центре событий школы, где основная масса общения это дети...
Наталья Кротова что вы! тут некоторые даже предполагают, что я вру, что работаю учителем: ( вот я и подумала, может, у меня кругозор узкий, может, я вообще недостойна...
книги почитайте.