Я не бунтую
Его сейчас пиарят как только могут.
Прочие дела домашние
...))) Дамы, я чесслово не поняла почему женщины мира бунтуют против Трампа ?
Они не сами ВСе проплачено Шапки розовые одинаковые кто то им раздал Это Хиллари видимо не успокоится никак
Зерен Ташмагамбетова
т. е. они пошли на это, чтобы получить розовую шапку?
Они не привыкли к настоящим мужикам . Их это взволновало
Мне этот Трамп до лампочки, как и все остальные . И там и здесь.
Ну женщины за слабых любят заступаться, вот и бастуют, жалеют меньшинства, против которых Трамп :)
деньги виноваты, и глупость людей
людей купили деньгами, а теперь им грозят огромные штрафы и 10 лет тюрьмы
http://rinf.com/alt-news/newswire/more-than-200-inauguration-day-protesters-face-felony-rioting-charges/
насчет обвинений в сексизме и гомофобии - это равносильно обвинению, что человек дышит, пьет и ест
В мире всегда должна быть движуха, вот и ...двигаются.
Англия. Лорд спрашивает у своего дворецкого:
- Беримор, что там за шум на улице?
- Это демонстрация проституток, сэр.
- А что они хотят?
- Они требуют чтобы им больше платили, сэр.
- А разве им мало платят?
- Много, сэр.
- Так почему же они бастуют?
- Бляди, сэр.
Ключевое слово - ПЛАТЯТ. Телевизор не смотрю, верю вам на слово.
- Беримор, что там за шум на улице?
- Это демонстрация проституток, сэр.
- А что они хотят?
- А разве им мало платят?
- Много, сэр.
- Так почему же они бастуют?
- Бляди, сэр.
Зерен Ташмагамбетова
вы даже не знаете про эти марши протеста. откуда знаете. что платят ? )))) большевики рабочих и крестьян тоже оплатили? ))))
сказали же, что у тех, кто продвигал Хилари, ещё много денег осталось)))
Как тошно от политики...
Да не платят. не смешите ))))) Это я отвечающим )))
Проплачено...
Я за Трампа)) он норма мужик
Нельзя понять если не знать предысторию.
Natalia Voitenco
Нам то что до него..
честно - я сама их не понимаю.
Трамп может и не идеал, и как бы там не надеялись на его разворот в сторону России, но всё же он пришёл и подмял эту толерантность и терпимость ко всему, что стало разрушать европейские ценности да и культуру в целом.
Простите, ответ, вернее вопрос не в тему. Как Вы удалили фотографию? ведь сейчас не удаляется... или уже опять изменили правила?
Юля Арзамасова
Мне пишут дамы с проекта, что фотографии сами исчезают и появляется ключик на их месте .
Думаю, что очередные улучшения нашего с Вами пребывания на этом проекте вводятся ...;-)
я вообще не поняла чего они хотят... Шествие с яичниками, против чего?