Прочие дела домашние
Как у м укрепить иммунитет? Прям бяда-бяда, что делать? Какие микстуры давать?
Врачи тупят, врачи тупят, ой бяда-бяда!!!
Я вот начала заваривать в термосе шиповник, вся семья пьет, 2 литра в день выпиваем. Все здоровы, сын было пытался заболеть, за сутки все прошло, в лёгкой форме. А так бы страдал неделю... Стакан шиповника на 2 литровый термос, залить кипятком, часов через 7-8 можно пить.
Надежда Шевчук
ягоды сухие? на кофемолке не трете?
Елена Панфилова
Ок!
Мой иммунолог говорит, что иммунитет никакими средствами укрепить нельзя. Только узнавать, где конкретно провал в иммунитете и лечить целенаправленно, а остальное всё - лапша на ушах населения. Почему-то я ей доверяю...
Елена Панфилова
Ок!
иммунитет лучше всего укрепляется без лекарств путем закаливания организма. у меня очень больной муж и глядя на него, я поняла, что такое ВНЕШНЕЕ УПРАВЛЕНИЕ... у НЕГО ВЕСЬ ДЕНЬ ПОСТОЯННО РАСПИСАН на прием того или иного лекарства. Таблетку съел - покакал, не съел - запор... ну и так далее. Я хочу чтоб вы поняли, что иммунитет и микстуры - это две противоположности - любо одно, либо друуугое.
Елена Панфилова
Ок!
Пиз... ец....)) нет слов..)
укреплять иммунитет без микстур и паники
у М))) только медом)))

Елена Панфилова
Ок! ))
м - это медведь?
меньше нервничать - больше всего стрессы забирают здоровья
поэтому стараться быть спокойной.. бля*ь су*и затрахали уже все вокруг..)
кто такое "м" - мальчик, мама, муж, медведь?
Настойка эхинацеи пурпурной, арники, прополис.
Елена Панфилова
Ок!
Позитив!)
порошок витамина С
Каждый день минимум 30 мин физических нагрузок. Быстрая ходьба, бег, плавание, что угодно.
Каждый день шиповник в термосе. 5-6 ягод на пол литра. Каждый день столовая ложка меда.
Каждый день контрастный душ.
Ведение режима дня. Подъем в одно и то же время. Принимать пищу и заниматься физическими нагрузками в одно и то же время.
Есть больше овощей и фруктов. Исключить из рациона хлеб, кондитерские изделия, жареное, печеное, алкоголь. Принимать пищу 6 раз в день небольшими порциями (200 грамм).
Никаких стрессов и волнений!
Смеяться каждый день. Как вы это будете делать не важно. Ищите смешные ролики на ютубе и смотрите.
Перестаньте смотреть ТВ, читайте книги.
Больше проводите времени на свежем воздухе. Отдыхайте активно, а не лежа на диване.
Каждый день контрастный душ.
Никаких стрессов и волнений!
Перестаньте смотреть ТВ, читайте книги.
Елена Панфилова
Ок!
Vera Svetlakova
Можно ли курить марихуану для смеха?)