Прочие дела домашние

У вас в окружении есть такие дамы, кто в 35-36 уже обзавелись внуками? как у них так получилось?

Лада Тихонова
Как у нас престарелые звездульки на молодках женятся, можно и в шестнадцать обзавестись внуками старше себя
Римма Рязанова
Лучший ответ
Рано родили своих детей, те тоже рано. В итоге знакомая стала бабушкой в 32.
Мария Д
Бабенка как-то в очереди хвасталась, что она свою дочь в 16 родила, а та маму перещеголяла родила в 15. Так что бабушкой она стала в 31.
Лилия Сафина
Нет таких дам в моем окружении.
Marty Тундра
вокруг меня нет
To
Tomiris
моя свекровь в 35 лет стала бабушкой, сама в 17 замуж вышла, дочь ее так же, еще знаю несколько таких случаев
М*
Мари ***
Лада Тихонова Моя бывшая 35ти летняя соседка вчера с друзьями гудела по поводу рождения внучки
моя первая внучка родилась, когда мне было 38 лет, и это я ещё в 18 замуж вышла, а дочка в 19 лет, а если например первого родить в 16 и дочка первого родит в 16 то бабушкой модно в 33 года стать
Есть такая. Мамка ее в 15 залетела, она сама в 14 лет, и ее дочурка в 14 лет. Скороспелки блин. Странная личность, мамаша эта, кстати, в том смысле, что интеллектом не блещет и все разговоры в итоге к мужикам и "этому самому" сводится. Может, это патология какая-то наследственная, "слабость на передок?" Никогда еще не встречала женщин, настолько помешанных на сексе.
Оля Соболева
у меня коллега в 55-ть стала прабабушкой
Татьяна
Соседка в 36 бабушкой стала. Сама в 18 родила, дочь так же. Не считаю 18 рано. Совершеннолетие с 18 лет, а значит в порядке вещей. Для меня рано всё, что до 18.
Таня Расолько
Одноклассница в 12 родила.. сейчас ей 62 а доче 50.. И это при СССР... все на ушах стояли
Евгения Дутова
в 17 мамой в 35 бабушкой

норм)
моя одноклассница (бывшая ) родила почти в 17 её мама родила почти в 18
скандал в школе был ужасный
Лада Тихонова А в школе то что?
мы все одного менталитета в кругу моих подруг. раньше 29 никто не рожал... так что пока вкуков нет...
Юлия Лапатиева
Лада Тихонова У меня бывшая 35ти летняя соседка вчера отмечала рождение внучки. Довольно бурно.
к счастью, такого пиздеца на мою голову среди моего окружения не встречалось! в основном вокруг меня тридцатилетние (и старше) бездетные или по максимуму с одним дитём женщины.
дурне дило не хитрэ))) у моего двоюродного брата первая жена родила в 16, её сын стал отцом в 19...
Ольга Щербина
Лада Тихонова И это тоже
Есть. Сама родила в 17, и дочка так же. Бабка в 35 уже... Семейное у них, наверняка.