баба, бабка, бабуля, бабушка, ба, баба наташа, полина идр, просто по имени.. .
многие скажут это не принципиально но все же... вот моя мама говорит чтоб доча сестры моей называла именно бабуля))
Прочие дела домашние
дамы, как бы вы хотели чтоб вас внуки называли?
учитывая, что я Мусь, а папа Пусь, то пусть будет Бусь))))))
По имени-отчеству--Наталья Дормаридоровна
Валерия Полежаева
Улыбнули =)
у меня была бабуля, которую я называла только "бабулей" и никак иначе.. .
на зов БААААА, как я звала свою другую бабушку, она обижалась
типа второсортное было для нее бааааа.. . она была БАБУЛЯ) )
мне до внуков еще далеко
там видно будет
мне до внуков еще далеко
там видно будет
как называть им решать, так что хрен редьки не слаще, всё равно бабка же:)))))) а я счастливая бабка с первой внучкой, надеюсь их будет много:)))
по имени))))))))))))
зовёт просто бабушкой.... радуюсь. когда он ошибается и называет меня мамой....
Бабулей
по другому не хочу
Просто "баба", как и я свою бабушку всегда называла.
бабушка, бабуля
у тети внук ее бабуличкой называет)))) ) 5 лет ему))
баушка)))
Хочу, чтобы называли Эби, Эбика (Бабушка, Бабуля).
как хотят, только не -горшком,
до внуков конечно далековатоо еще)
но наверное Бабуля)
бабушка, ба
Моей Соне 2 года, выговаривает пока " баба", а я млею...)
Я внуков хочу, а называют пусть как хотят! ) Только не по имени)
Бабуля, бабуличка) ) И никаких баба, ба и т. п.!
Ну я думаю бабушка вполне нормальное название=)
сынок называет мне мамочкой, то от внучки хочу что бы меня называл бабулечкой)))
свекровь просит звать ее по имени но мы зовем ее баба
Я если бы был - то бы по имени