Прочие дела домашние

Скандал со свекровью

Конфликт. В спину посылала мне проклятия в спину. Итог у меня 2 выкидыша - это результат ее негатива или совпадение?
Да совпадение, конечно. Ну и эмоциональный фон тоже свою роль здесь сыграл - сами знаете, как плохое настроение и эмоциональный дискомфорт на беременных действует. Постарайтесь дистанцироваться от свекрови, не пересекаться с ней и хорошо пролечиться у гинеколога - все получится.
Татьяна Орлова
Лучший ответ
А выкидыш у остальных -это тоже все Ваша свекровь виновата? Действительно, вините уж и Обаму....
Однозначно, свекровь - вредная. НО разве об этом надо думать? Вы хотите ребенка, вам надо об этом думать. А вы нервную систему свою напрягаете, отсюда страдает все здоровье. Как известно, все от нервов. Не думаю, что она какими то реальными способностями обладает. Просто, сгоряча брякнула, может уже и пожалела сто раз.... Думай о хорошем. Еще могу посоветовать помолиться и попросить у Матронушки о здоровье и чтоб послал ребеночка. Очень помогает. Мы с дочкой ездили к мощам ее, так через месяц дочка забеременела. Это я уже тут рассказывала.
мысленно отзеркальте все обратно.
а вообще вас не приняли в этой семье, уходите, оно и к лучшему, зачем жить с нервно-больными
Совпадение и ваш образ жизни
Natalya Molchanova Это вы что имеете в виду под моих образом жизни?
это ПРОКЛЯТИЕ .
Natalya Molchanova Это стеб? Или серьезно? Прошу, люди не отвечать просто от нечего делать. Для меня это очень важно!
это ваши проблемы со здоровьем.
лечитесь у доктора
Natalya Molchanova Т. е совпадение?
смерть и рождение-эти глобальные события происходят по воле
Высших сил
Ирина Гриценко
Во всем виноват Обама. Хватит виновных искать уже
Natalya Molchanova Блин мужики, вы не в себе. Лучше вообще не отвечать, чем лишь бы брякнуть
Olga..nu vkljuchite golovu.
Kakie prokljatija? Naidite ginekologu kompetentnogo i zanimaites soboju.
Мария Павлова
если она посылает проклятья значить верит в них .. не важно верите ли вы .. но воспитательный момент возможен
нужно ее проклясть в ответ .. типа заметаетесь такая нагишом с потусторонним выражением на лицее с зеркалом .. и так хрясь крылышком мыши по роже и зеркало шоб отражение свое увидела .. и таким сотонинским голосом "проклятья все ниспосланые сим отражением назад падут пусть во стократ " и так хренысь зеркалом об пол чтоб в дребезги и не забыть про сотонинский "мухахаха" смех под который и выметаетесь отставив офалоформировавшую свекровь в гордом одиночестве ...а когда об этом разговор пойдет включить дибила .. там лоб ей папробовать у виска покрутить тип савсем сиканулась на своем колдовстве ...будет от этого прок или нет не знаю ..но поверьте удовольствие почти как после качественного секса .. аможет и больше да и облегчение почувствуете гарантирую
Natalya Molchanova Вы так уже делать? Что-то подобное?