Прочие дела домашние
Могу ли я у платного врача потребовать назначить мне то лечение, что вычитала в Интернете? Мол, вам только деньги полу
получить, вы лишние ненужные процедуры назначите, а я сама знаю, что должны назначить, я плачу, я и музыку заказываю
т. е вы хотие потребовать, что бы доктор взял на себя ответственность за все последствия, которые могут случиться после вашего "самолечения "?
а если, простите, вы "коньки отбросите" , он сидеть должен будет за вас ?
Вряд ли найдется такой доктор
У них тоже своя задача - раскрутить вас на нужную сумму.
В частных клиниках проверяльщиков ещё больше, чем в государственных. Но повыступать в частных пациенты могут ещё азартнее.
Баранова Наталья
А как же страшилки, что там только и делают, что деньги с пациентов дерут и назначают много ненужного, пугают страшными диагнозами, чтобы деньги содрать? Почитать эти статьи, решаешь, что нет никому веры. надо самим искать
ты можешь себе назначить и без врача
Требовать можешь что угодно и у кого угодно. Так же, как и каждый может отказаться ваше требование выполнять.
Требовать не можете, т. к. нет мед. образования. А будете требовать, врач может и выставить.
Ну и зачем вам тогда врач, берите и сами лечитесь... На свой страх и риск
Баранова Наталья
А может нужное мне лекарство только по рецепту, а я подделывать рецепты не умею
а смысл идти к врачу, если вы все равно по интернету собираетесь лечится..
Баранова Наталья
"Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком"))
Зачем идти к врачу тогда, если сами все знаете? ))
Баранова Наталья
лучше не делай этого
нет не можешь, если знаешь что себе назначить иди в аптеку и выкупай, проходи все процедуры которые себе назначишь и не трать время врачей
Можете. Никто вам это сделать не запретит. Но лучше не потребовать, а попросить
Ох врачи не любят, когда их учат, ох не любят.
Как- то с сыном были на одном из приемов, там мне педиатр участковый сказала: " Мамочка, помолчите, я сама знаю назначить ли вам это или нет..."
врач ваш осмеёт этот всякий интернет и рецепты из позапрошлого века.
сейчас настоящая медицина настолько крута и дорога, что голова кругом пойдёт.
можно вообще ему ничего не говорить и лечиться самой, гугл лучше знает что вам нужно.... если что и мы вам поможем)))
Баранова Наталья
вы чёё...шкандали токо в бесплатной поликлинике устраивают, туда бабки очереди занимают)) вы чё.. ваш выход прям заздря будет))
Ирина Харькова
ЭээХЕХЕХеее