Прочие дела домашние
А вы лица или имена лучше запоминаете? У меня ни то, ни другое в голове не держится, раза с третьего врезается в память.
Я вообще людей плохо запоминаю, год работала в одном месте, не могла отличить двух девушек, кто из них кто. Хотя они были между собой не похожи
Лица лучше. С именами беда.
Я и и лица, и имена запоминаю хорошо ( даже иностранные), с отчествами у меня проблема.
Лица запоминаю идеально.
На лица хорошая память. Не успокоюсь, пока не вспомню, где и когда видела) С именами - плохо, совсем плохо.
я фотографирую... потом подписываю... потом заучиваю
Такая же херня..) старею или не нужно мне это, или и то и другое..)
Ни лица, ни имена ...у меня какая то своя запоминалка .
Характерные признаки )
имена умудряюсь забыть прямо в процессе первой беседы:)
У меня память вербальная, на слова, лица вообще не запоминаю.
Кэт *****
Аналогично, лица абсолютно не помню, даже однажды одноклассницу не узнала.
А вот имена помню отлично.
Лица)
голос
особенности внешности)
Лица. Место. Время. А вот с именем беда)
Лица. Вспомню и где ваидела, и с кем связано. А вот с именем могу и наврать
Лица. Очень хорошо запоминаю лица.... но не обстоятельств знакомства, не имени как правило не запоминаю. Часто попадала в неловкую ситуацию, когда подходят со словами-О, привет Любаша!... а я ни сном, ни духом кто это
Главное в ответ говорить тоже Здрасти.
запоминаю ярких внешне людей, а скромно и очень по-типовому одетых, с неяркой внешностью - плохо... (((((
На лица

лица
я сразу говорю у меня мордельно-именной кретинизм.. мне без бейджиков никуда)) зато я крыса, пространство это моё, выведу откуда угодно, топографическая память отменная.. так шо ищем в себе таланты))
Виолетта Lavki
у меня еще и тапографическицй критинизм)).... нет во мне талантов))
Сония Ашурова
у многих! ))
Лица хорошо, с именами беда. Я помню впечатление от человека, не вырубить тупором его, и едва увидив реагирую на то впечатление, т. е. либо доверяю и контакт есть либо нет и ничего не выйдет
Да уш