Прочие дела домашние

Чем вас радует утро субботнего дня?

муж дома) значит будем готовить много вкусных блюд.. смотреть интересные фильмы.. ну и много обнимашек)
Аделя Гайфуллина
Лучший ответ
Покупатели идут бодро, хорошая зарплата сегодня будет :)))
1) Часов в 9 дочь заскочила, литровую банку борща привезла. Хорошо! Не надо думать, что сварить и потом у плиты стоять. Сейчас согрею, и обедать!
2) "Тетя почта" пенсию февральскую принесла. Вроде мелочь, а приятно.
Кофейком
с утра я рад, чего-то жду
Юля Жарко
Проснулась от криков и беготни мужа-решал по тел рабочие проблемы
Взяла собаку и ушла гулять
На улице тихий снежок-любовалась)
@zhumagulova Zhadyra
Пока ничем хорошим, мелкие злые проблемы (
Доброго дня))) Я проснулась))) на улице солнышко.... дома тепло)))) вот оно счастье))))) ВЫСПАЛАСЬ)))))
Оксана Степанова Салют, Людмила! :0) Доброго, взаимно!
Меня, к сожалению, огорчило утро, сынуля кашляет сильно, усилено лечу, но оркестр сегодня пролетает и походу гуляния на горках на все выходные тоже :((
G*
Galina ***
Оксана Степанова (( Скорейшего выздоровления!
пока ничем
З[Айка] =)
Проснулась в хорошем расположении духа. У нас 6 школьный день. Собираю дочь в школу. пью кофеек и улыбаюсь))
Муж с утра цветочки подарил, правда меня разбудил, но приятно))
Eva Eva
Наличие Беллы Веснушки, довольно таки радостное событие в жизни аждого человека.
Доброе утро! Общением. Правда собеседники ещё не проснулись (разница часовых поясов), но голосовые сообщения в месенджерах их уже ждут, там и ответы на их вопросы заданные вчера и просто пожелания и мои вопросы на их ответы, и ещё поделилась новостями )))). А между общением позанималась физкультурой, позавтракали, сготовила обед и присела с вами перекинутся парой слов)) Ждем папку, будем обедать. Утро дня началось в 06.50 по местному времени. День как всегда обещает быть неповторимым, я проверяла)))))
тем что не надо идти в школууу!!!!