Прочие дела домашние
Что Вас больше радует утро или вечер?
Меня радует любое время дня, лишь бы был здоров и все было хорошо у твоих близких. Поэтому стараюсь вставать рано, чтобы чего то не пропустить с началом нового дня. Ну а день и вечер всегда чем то удивят.

Вечер больше люблю
Утро добрым не бывает, это не подлежит сомнению. Я подскакиваю под 3 разных будильника и всё равно опаздываю каждый день на работу. А вот вечер я люблю.
Конечно, вечер. Наконец-то можно отдохнуть и уже ничего не болит, и ребенок спит.
Всегда вечер радовал. Утро это насильственное пробуждение и жизнь в состоянии зомби
Когда как. Когда не на работу, то утро.
И утро хорошо и вечер неплохо.
вечер-детки спята мы с мужем отдыхаем. а утро я не люблю. не люблю вставать!
ночь
А я все люблю)))
Утро конечно
ночь)
вечер:)
Вечер.
Утром на работу / в универ / школу вставать.. . Солнце палит.. . режет глаза =( Все куда-то спешат.
Вечером так хорошо.. . Не жарко, настала пора развлечений - кино, рестораны и всякое другое.
А если дома, то все домашние в сборе, уютно. Горячий чай, конфеты и ммм.. . Кайф.
А ближе к ночи бриллиантовое небо - звезды и Луна. Наслаждение.. .
И вообще я сова =) окончательно просыпаюсь ближе к вечеру =)
Я так не люблю утро, что не хочу ложиться спать .А то только ляжешь спать, и следущие событие - ненавистное утро. Вечер, конечно я люблю больше чем утро, но все же моя стихия - ночь.
У каждого человека есть свое мнение =)
Вечер несомненно:) )
Если утро дождливое то мне тоже нравится, солнце плитнереально а хмурое утро поднимает мне настроение::)