Прочие дела домашние
А чем вы радуете своего мужа вечерами???
Я, как всегда - красотой)))) сижу королевой, оклеенная тейп лентой)))
Мне не пришлось гуглить, что такое " тейп лента" только потому, что как-то у меня нечто подобное в ленте новостей мелькало, как реклама. ) Знаю, что то связанное с косметикой и красотой )
А насчет радования... ничем не радую. Впрочем, как и он меня ) Я прихожу по будням в двух вариантах -усталая или очень усталая. На меня сразу обрушиваются дети, как в мультике про ту обезьянку с множетством маленьких обезьянок - " В каждом маленьком ребенке, и мальчишке, и девченке, есть по 200 гр взрывчатки, или даже полкило..."
Сегодня пришла, сняла ботинки, иду по коридору в сторону кухни и туалета " Мам, мне завтра нужно фанеру для вырезания, ты купила"? -нет, мне было некогда, не успела, возьми у кого нибудь кусок. Другой ребенок : " Мам, меня сегодня на камеру записали со стишком" - я -" молодец" ...Вообщем, пока я просто дохожу до кухни, чтобы попить с дороги водички, в меня вбухали 1 Тб информации, которую я тут же забываю, чтобы просто выжить, и не сойти с ума)) Потому что она наслоилась на 5 Тб информации, которую я получила на работе...
Вообщем, чтобы я кого то радовала, мне нужно посвятить себя домохозяйству и материнству )
Виктория Садковская
мне очень хочется вам посочувствовать))) вы огромная умничка! так держать!)
Как всегда? И никакого разнообразия?
Ну это скучно)))
Радую тем, что помогаю СОСЕДУ СКОРОТАТЬ ВЕЧЕР- ЧАЙКОМ С НИМ БАЛУЮСЬ
уже ничем
Своим появлением с работы:)
Когда я прихожу домой муж уже спит, чем радует меня.
писдой
Поиграли сейчас в ps вместе, вдвоем и порадовались :)
Я вечером молчу (работа разговорчивая очень) говорит только муж, а я слушаю.
Темпераментом. :)
А что за лента?
Виктория Садковская
типа пластыря на мимические морщины... обклеиваю моську на 2-3 часа.
СказКами из 1001 ночи
ну как чем, конечно даю ему сахарный рожок. Он обожает .