Прочие дела домашние

Позволили бы вы себе накормить своего мужа вечером покупными варениками?

Tahmina Nurmatova
Нет, у нас самого начала эта тема "не прокатила" , поэтому покупных вареников в доме не водится. Мой первый муж обожал вареники с картошкой, и это было моё фирменное блюдо, и он меня научил -чтоб картошка была с лучком, да черного перца побольше, а потом сметанки сверху с чесночком... Когда я решила побаловать второго мужа.... Он вежливо съел.... но сказал- Чего-то я не очень понял, картошка, да ещё и в тесте? И это мои фирменные! А про покупные даже и думать не представляю...
Наталья Попович
Лучший ответ
Не поняла, а что, у меня ОБЯЗАННОСТЬ его кормить, да еще чем-то определенным?
А у него по отношению ко мне - нет обязанностей...
Что приготовлю, то и будет есть. И пусть спасибо говорит, что вообще покормила.
Хочет, чтобы с ним цацкались - пусть .. дует к какой-нибудь селянке, которой штаны рядом необходимы для собственного статуса.
Я его вкусы знаю, поэтому, конечно, учту их. Мое дело предложить, его право - отказаться, тогда сам пусть готовит.
Я в принципе не готовлю ничего из теста кроме блинов и заливного пирога. А ещё пряники под роспись. И не вижу смысла тратить уйму времени на вареники или пельмени.
Он сам покупает вареники и пельмени
Анюта Стоянова
А что такого? Только иногда, не часто.
@igerim! Serikovna
Мой муж вареники не ест. Покупными пельменями накормила бы.
Легко и с удовольствием со стороны мужа :)
Лилия Ермолова
он вообще не инвалид, не ифнантил, самостоятельный взрослый мужчина, и сам решает что ему есть
Ольга Савченко
Ни вареники ни пельмени не покупаю, делать-жаль времени. ТАК ЧТО ПО ЭТИМ ПРИЧИНАМ-НЕ НАКОРМЛЮ
За вареники побил, но за пельмени сказал спасибо
Лена Витвер
Aleksandra Zhalgassova побил???? за вареники????
и покупным мясом с покупным сыром, и покупной картошкой. И даже котлетами могу.
Не будет есть, пусть голодный ходит. Невелика печаль.
Что очень часто и проделываю! ;)
Татьяна ,bh.rjdf
Если качественные и вкусные - почему бы и нет?
Юля Андрійчук
Легко.
Как и он меня.
Olga Osipova
когда нет ничего - так и делаем
хотя обычно у меня полная морозилка всякой всячины собственного изготовления
Нет, наверное.
Xatia Kvantaliani
Сейчас да, на еду смотреть не могу, не то чтобы готовить.
Оля Гарипова
Галина Иванова Недавно прочитала, что варенье из айвы помогает. Наверное и сама айва тоже
я могу себе позволить и вообще не покормить!
Svetlana J.
У меня другая проблема. Домашняя стряпня у нас вообще особо не ценится. Муж норовит картошку-фри купить, полуфабрикат, и запечь в духовке за 10 мин. И торты ему мои не нужны (( Но ради себя и ребенка готовлю здоровую пищу.
а я накормлю.. подумаешь разовая акция:)) иногда так забегаешься, хоть слона сожрёшь:)) причём мы неприхотливые, в общагах, на практике и не такое хавали:))
Рита Ажимова
Мой мясо ест. А варенники -десерт. С творогом часто берём
К!
К@тя! !
Нет, ни мужа ни себя ни детей.
Никогда не покупаем вареники и пельмени.
Окс@на *
Нет, вареники в семье никто не любит.
А что такого в этом
Tahmina Nurmatova Ничего. У каждого своё1 мнение на этот счёт, поэтому хочу послушать
да
Елена Матяш