Прочие дела домашние

Это только у меня субботний день ("ВЫХОДНОЙ! ") весь посвящен уборке, стирке..?? Или не я одна такая ...)))

У меня тоже.
Недавно совсем возмущалась: муж говорит, что совсем без выходных работает. Спрашиваю "что значит выходной? " - отвечает "лежать и ничего не делать". Так тогда у него всё время, когда он не на работе - это и есть выходной. А у меня типа два раза в неделю - "выходные" ага.. . Беееесит!
Светлана Кущ
Лучший ответ
У меня он посвящен безделью)))
Я на всё забила и отдыхаю. Точнее весь день машинка стиральная работает. Поймала себя на мысли, что каждую субботу стирка. Вот почему- не знаю. Ещё кухню отмыла. Ванная с туалетом после стирки...
Я например, отдыхаю.
Юлия Турчева
Лично у меня суббота посвящена отдыху и шоппингу.
Alfia Karimova
дело к вечеру. уже все помыто и постирано и ужин готов..
Виктория Халаём у меня ж вечная генералка я с утра в душ иду а руки сами то за одно то за другое хватаются))
Разве нет 20 минут вечером в понедельник на то, чтоб закинуть и вытащить вещи из машинки, развесить. Во вторник перегладить, в среду протереть полы, пылесосить можно каждый день. Пыль протереть тоже не большая нагрузка. Ну что вы все делаете выходной день убирая квартиру? Шторы стирать можно раз в сезон, не понимаю. Закинуть овощи с мясом в духовку или кастрюлю тоже не проблема, ну не копать же их на грядке, и вода в кране течёт. Уж признайтесь честно, интернет съедает все запасы времени.
Аська Disaster
Виктория Халаём нет интеренет не съедает,сяду перекурю с чашечкой кофе у компа,вот с момента написания вопроса успела уже и пропылесосить,я и среди недели успеваю,а все равно на выходной остается:перестилить постельное,перебрать детские игрушки(ненужные в утиль),небольшую перестановочку сделать,пропылесосить,полы вымыть,начистить ванну и туалет ,зеркала вымыть,кушать сготовить(хотя вчера вечером готовила,уже все почти съели),постирать,себя в порядок привести...как то вот так..)))
Алевтина Яшбулатова А я бельё в субботу меняю и полотенца тоже. Ещё все вещи стираю.
Это у всех...
Ольга Гарчу
А я сегодня болеЮ, у меня выходной внеплановый.
Виктория Халаём выздоравливай
Субботняя уборка - проклятие, нависшее над человечеством
Виктория Халаём хахаха))))))))))
Марина Симакина не можете изменить обстоятельства.измените свое отношение..сведите все хоз дела по дому к минимуму и делайте с удовольствием..не воспринимайте субботу негативно..ну уборка.ну готовка..все сделали и отдыхаем..
Аська Disaster Зато есть воскресенье,можно поваляться до обеда,а потом в парк или на каток.