Прочие дела домашние
Если я весь день делала уборку, стирку, прочее по дому, а парень не только не заметил этого, но еще и сказал, что
что плохо убрано? Вот и как реагировать и что ответить?
предложи ему показать мастер-класс:)))
А вы его тоже привлеките к уборке.
что-то отвечать нет смысла, лучше найти другого парня
Значит, плохо делала. Переделывай.
*анечка *****
убейся. бан
Ответить: Спасибо дорогой за такую лестную оценку моих трудов, на следующей неделе -дежурный по уборке, стирке и готовке ты -посмотрим какие у тебя будут в этом успехи.
Следующий раз уберусь получше
Задуматься надо. Что-то не так в Вашей жизни. Не те люди рядом, например.
моно спросить..на куя..ты не жена.там драишь полы..ты чё дура?
Если ещё и на работу ходишь, то бросать его
Да не пёзди тут, что ты уборку целый день делала. У парня что, 10-комнатная квартира? Или ты пыль по 5 раз протирала - кому это надо? И не ты стираешь - а стиральная машина.
Действительно, твоя уборка никому не нужна. Ты у парня спросила, что по уборке ему надо? Или свое навязываешь?
Хах вспомнила случай когда мы с парнем жили в общаге, оба учились. Был график дежурств по общаге и я сказала давай распределим кто когда сможет и он ответил" Ты хоть раз видела что мужики полы моют? Это твоя обязанность". Ещё приходил туда свинячил пока меня не было и таскал с собой девицу с работы..
послать его и заставить убирать
Екатерина Проскурякова
Тогда он пошлет ее из своей квартиры. На кой ему баба, которая живет на его территории нахаляву как паразитка?
Совет от девушки: Пошли его в ж##у, и скажи чтобы сам в следующий раз убирался!
Совет от меня: прости его, он не специально, мы(парни) вообще не внимательные создания, наверняка он пришел с работы уставший, ему было вообще пофиг на все...не слушай советы девушек, послушай меня(и ответы выше тоже не слушай)
начни его тоже упрекать в мелочах.
Екатерина Проскурякова
Да не. Пусть лучше валит с его территории. Потому что если она это начнет делать - разумный парень ее вышвырнет за шкирку.