Прочие дела домашние

Я тогда тоже спрошу... а бывает ли неприятная красота? Такое возможно? вот для меня такой пример... Лиза Боярская...

Ну восприятие, эстетическое чуство у всех разное, может тебе ее красота кажется холодной, или искусственной, конечно может
Елена Щипанова
Лучший ответ
Есть понятия - отрицательное обаяние, отрицательная харизма.
Вот Жан-Поль Бельмондо - страх божий, а обаятельный красавец, положительное обаяние.
А у кого-то чувствуете, вроде черты лица красивые, и сам человек ничего дурного не сделал, а вот чураешься его.
Эля Н
Людмила Руденко да. есть такое!
Да какая она красотка?

Снимок Лизы Боярской удивил поклонников.

Поклонники не преминули отметить, что Лиза на фото выглядит максимально естественно – мокрые взлохмаченные волосы и распаренное после бани лицо. Большинство почитателей таланта Боярской оценили ее смелость и похвалили актрису за откровенность. Но нашлись и те, кто считает: признанная красавица отечественного кино всегда должна оставаться для зрителей безупречной и привлекательной. А такие снимки лучше оставить для домашнего архива.
Людмила Руденко да уж... но так-то. отдельные неудачные снимки есть у каждого абсолютно. даже у моделей..
я не помню такого. Красиво оно и есть красивое. Да, можно отметить какие-то неблаговидные поступки, но если внешне приятный-- приятный, красивый-то что есть то есть
Видимо, бывает. Лиза в Иронии... при первом просмотре у меня такие же чувства вызвала, потом, вроде, я к ней присмотрелась. Сейчас уже спокойно Иронию... смотрю.
Елена Козлова
Бывает и довольно часто. У русского народа совершенно иные стандарты красоты, нежели у пришлого на Русь народца.
Ирина Вальтер
Волочкова настасья ))
Людмила Руденко ой, мне вот тоже! Какие мы злые,. девочки ))))))
Тина Канделаки- меня выворачивает от отвращения. А Лизочка мне нравится, как и её мама
Anna Haar
Людмила Руденко мне ее поведение не всегда нарвится, да. Но именно к красоте придраться не могу.
Лиза Боярская очень красивая и, главное, очень очаровательная девушка. Восприятие красоты весьма индивидуально. Критериев нет. Вот вам Лиза несимпатично, а мне даже очень)
Людмила Руденко согласна. вообще не хочется ее обижать и всю эту семью. Дело чисто субьективное.
красота - страшная сила, а раз страшная, то может быть опасной, неприятной и отталкивающей
Точно. Для меня тоже..) Да и какая это красота? Ротастая, глаза далеко и нос кверху.))
Я к этой женщине тоже двойственные чувства испытываю...
А как она рот открыла - что то пела - басом... Так вообще... Шок...
Elena. Savko.
как можно спрашивать "а бывает ли?" и при этом еще и ПРИМЕР ПРИВОДИТЬ???
в моем понятии это человек, кто внешне - просто куколка, а внутри - полное гоМно...
вот пример:
Людмила Руденко вам известно такое слово, как оксюморон? Я это и имела в виду. Пример - каюсь, я хотела вставить в дополнение. забацала в вопрос - грубовато получилось!
Anna Haar Это уродина! Разве её можно назвать красивой?
К женщинам наподобие Боярский еще как то нормально отношусь
Мне не приятна мужская красота - типа Прохора Шаляпина
Людмила Руденко да это дело вкуса конечно, индивидуальное! Про Шпаляпина абсолютно согласна, аж затошнило!!!
Не часто вижу.. но в каком то фильме она хорошо роль сыграла .. и грудь красивая... А что еще надо..
Дарья Ерошкина
Лиза Боярская красотка... Зависть плохое качество!
Соня Папкова
Людмила Руденко нет, не завидую ))) Полно других красавиц, их красоту признаю и любуюсь ))
Лично мне не нравится модельная внешность и фито-фигуры.
Еще как бывает- Меньшова и Валерия противны до безобразия.
Gala Kolesnikova
Anna Haar Беленькие, курносенькие. Мне нравятся, особенно нравится Меньшова.
Бывает. Есть знакомая одна и фигурка и титьки и беби-фейс, но меня отпугивает
А почему вы так к ней категорично. весьма красивая.. могу предположить голос не айс?)
Людмила Руденко очень субьективно, не судите строго. Лицо... не нравится! (((
Видимо, тут надо говорить не о внешности, а о внутренних качествах. Бывает, что человек внешне очень привлекателен, и ты это осознаёшь и признаёшь, но вот по каким-то причинам тебе этот человек неприятен. Я, кстати, к Боярской никак не отношусь, а вот Волочкова мне ужасно неприятна.
Ирина Антонова Очень неприятна Навка, хотя к красавицам ее вообще сложно отнести.
Не знаю даже, мне просто человек или красив или нет. Даже если для других он красивый, мне он может быть никаким. Ну Боярская, например, мне грубовата, точно не отношу Ее к категории красавицам
Бывает просто неприятный для меня человек независимо от того красивый он или некрасивый. И неприятен он по каким то личностным качествам. А неприятной красоты не припоминаю. К Боярской отношусь ровно, нравится в фильме Адмирал.
Мне тоже Боярская ну никак не нравится и ещё Екатерина Волкова, вроде бы красивые, но красота какая-то отталкивающая.
Людмила Руденко и мне Волкова тоже.
бывает - Ирина Понаровская )
это для меня :)
Ольга Лодяная
ее красивой не назовешь точно, ухоженная да, дорого одетая, но красоты от природы нет. еще насчет канделаки так же присоеденюсь к мнению, воротит от неё, хотя опять же в ней нет красоты, просто пудель ухоженный.
Лариса Огарёва Канделаки харизматичная. У Боярской энергетика гуд. Но как сказать... На сайте столько наверное красавиц и красавцев, что никто лишний раз своей фоткой не похвастается. Тк важно внутреннее содержимое почти всегда.