Прочие дела домашние

ВОПРОС К ГОРОДСКИМ ШТУЧКАМ! и столичным фифам внутри

Женщина -а вот прикинь -ты имеешь свою квартиру -ну что там еще -работаешь в библиотеке на минималку-ну или мышей по минимуму ловишь -как думаешь ты бы смогла влюбиться в провинциала - который приехал покорять твой город! он работает на двух работах снимает комнату -для тебя важно чтобы у него было свое жилье ?:)))
PS или ты шибко принципиалка -будешь теребонькать свой пельмешек долгими зимними вечерами )))
Любовь Черная
Я сама в провинцию из северной столицы переехала) и муж переехалко мне из местной столицы, но унего и свой дом есть, в другой провинции)))
НЕ
Нинае Евсеева
Лучший ответ
Смогла бы. Если у нас одинаковый интеллект и схожий менталитет.
Влюбляются как раз в разных--независимо ни от чего. Жить или нет с провинциалом ( без квартиры) выбирают уже умом и без влюблённости. Нет, замуж я бы не вышла ( ни за кого--со всеми моим детям делиться придётся в случае моей смерти), а так --типа сожительство --вполне возможно ( тем более, что чел. зарабатывает и деньги, потраченные на съём, будут + к з/п от двух работ). Но хорошо бы ещё, чтобы он был без проблемных детей от прошлых браков. Как--то так.
Ира Пархоменко
Я бы за приезжего не вышла... только за москвича.... наличие своей отдельной квартиры не требую....
Не важно. Живу с провинциалом
Я и вышла замуж за провинциала, живем сейчас в квартире которую он купил.
А мне и прикидывать не надо. Уже 32 года с провинциалом живу, у него не было своего жилья. Я тогда в ателье работала. Сейчас у него своё жильё есть, и у меня своё, и работаю я сейчас в библиотеке.
Ригина А
не комплексуй) вредно)
Любовь Черная детка ) я родом из ОДЕССЫ )))
Мой муж приезжий, переехал жить в мою квартиру. А через несколько лет за свой счёт её расширил)
без проблем, главное не квартира, тем более, когда она есть... а провинциалы, они обычно хваткие и не глупые)
Мы с мужем оба родились и выросли в Москве. Оба с высшим образованием. У дочери два высших, зять закончил МГУ. Сваты такие же. Зачем нам провинциалы?
Если работает на двух работах, снимает жилье - значит есть желания, стремления. Это важнее, чем квартира.