Прочие дела домашние
А почему ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ ---куда лучше для семьи пригодные чем СТОЛИЧНЫЕ ФИФЫ
Наивный ты, это они на первых порах влезают в доверие. только пропишешь ее у себя растопырит пальцы веером и начнет говорить: понаехали :-) Думаешь она тебе блинчики всю жизнь будет в кровать приносить? :-) Размечтался: -)
Ксеничка =)))
отправлю на РОДИНУ тогда ---если не будет
А у них запросы поменьше будут, но могут со временем прижиться и потребовать еще больше, чем столичные)) )
Вкуса жизни они почти не пробовали)))
я из провинции)) ) а муж москвич)) )
это ж надо слово-то какое "ФИФА")))
Ксеничка =)))
у нас в Одессе ---на всех козырно понтовых девушек так говорят
наверное потому, что столичные мужики гораздо лучше провинциальных))))))))))))))
Так в вопросе уже есть ответ. Ключевое слово - ФИФЫ)))
не обольщайтесь-провинциальные девушки очень быстро превращаются в столичных фиф)
Ой, бля. Ты прям сравнивал опытным путём?!
Ксеничка =)))
таки ДА
Не факт! Не все столичные - фифы. И не все провинциалки идеальны.
ответ прост менее избалованные.
Не всегда. Некоторые провинциалки ещё те хищницы.
Провинциальные девушки ничем не лучше столичных. старый бородатый миф. Корову доить и овец пасти в городе не гоже, а готовить.... и столичные девушки умеют))) Да такое состряпают, что провинциалки и не слыХали))) )
А в плане ухоженности и умении следить за собой - тут не важно. Где ты не родись, хоть в деревне, хоть в огромном мегаполисе - если это есть-этого не отнять.... (а есть и столичные "штучки" не промытые и "ароматные"))
Ох волчара! Скажу я тебе что раз на раз не приходится!))
однозначно лучше . а фифы ли самопровозглашенные фифы, это пена