МАМУСЬКИ -а вы своей дочери квартиру подарите ПЕРЕД свадьбой -чтобы в случае чего -и не дай БОГ -она не получила волшебного пинка под попку от мужа и по наставлению -его РОДИТЕЛЕЙ !
или ты будешь дочке советовать -выходи замуж за военного -рожай двух -если шо устроишь чучу -что сошлют в захудалый гарнизон
Прочие дела домашние
у меня вопрос к МАМУСЯМ у которых ДОЧЕНЬКИ -милые принцессы -внутри вопрос -без оскорблений и провокаций
если будет возможность - оставлю... девочкам сложнее, чем мальчикам заработать все же...
Я купила. Теперь жалею об этом, ибо она притащила туда зятя-нищеброда :(((
В свое время я намекала своей доченьке об обеспеченных женихах. Но она мне ответила: "А как же любовь?". Прошло уже довольно много времени и дочь моя сама купила себе квартиру. Она у меня умница и красавица)
Подарю, конечно. Обязательно до свадьбы.
Ну может и не подарю, но и пинок в один конец не отвешу.
Тем что есть поделюсь с доченькой, зятёк пусть сам подсуетится
Да, я своим квартиры уже приобрела и именно по этой причине - что бы "в случае чего" они не остались на улице. Продавать недвижимость нельзя - это условие завещания и обременение при передаче прав собственности.
Бесприданницы мы, что я, что она.
А почему мамуськам только? Я как отец конечно постараюсь купить дочери квартиру как она вырастет. Чтоб не было как у меня - 10 лет по съёмным квартирам, потом я купил себе, но сколько времени потерял. Чтоб не было как у жены моей, у которой вообще ничего не было и из приданного - кредиты на 300 тысяч и родители которые ей говорили - выросла - помогай нам теперь, а не мы тебе и не доработав до пенсии 5 лет ушли с работы на "заслуженный" отдых... Вот она и помогала, ценой собственного полного обнищания
Ничего я ей дарить не буду.
Пусть придирчивее выбирает мужа. Чтобы вариант "под попку" был исключен.
уже подарила
Упаси боже породнится с военными...
Квартиру для дочери сделаем, но узнает она об этом только после свадьбы.... чтобы очередь из бездомных мужиков не выстроилась
Смешно, особенно вторая часть!:) я буду доче квартиру дарить, если ей понадобиться учиться в Питере, а уж как она распорядится её дело. Что касается замужества, ну ей на роду написано, не самой быть военной так замуж из военной среды выбирать, гражданского тяжело нам принять будет эт точно!:))
Не хотелось бы военных зятьков, а жилплощадь у нее, конечно, будет)
Алла Домбровская
Чего так?
Сами заработают
Если на меня свалится несметное богатство то конечно подарю. И раньше. Как 18 будет так и подарю. А если объективно... сама то я где тогда жить буду? На улице что ли?