Прочие дела домашние

Милые дамы, такой вопрос внутри (...)

А какая часть тела у женщины скорее всего стареет, как по вашему? У вас есть на что то жалобы? :-) Как этого избежать?

Я конечно понимаю что тут все молодые и красивые, но все таки, может на примере знакомых ;-)
У кого что.. .
Моя знакомая старше меня всего на 2 года, а выглядит, как на 15 минимум. Потому, что строение глаз с мешками. Они и состарились перво-наперво. С руками и шеей у нее все в порядке.
Marina Prohorenko
Лучший ответ
Тааакссс)
На собственном примере разберем проблему) )
Кожа у меня шелковая с молодости (видно, 6 лет профессионального плавания сказались благоприятно) )
Генетика не подвела тоже, так что особых проблем с лицом не было никогда)
Но... и косметолог регулярно с 25 лет по настоящее время)
Пожалуй, декольте.. . и шея)
Это те части тела, кожа на которых наиболее тонкая и потому наиболее подвержена старению)
Да еще и на виду, блин))) )
Но и с этим можно побороться, у кого проблема есть) )
Ну и руки, кисти рук)
А если еще и суставы начинают болеть... тоска)
Елена Синельникова И вам доброго ;-)
Руки, шея.. . думаю, так.
Юлия Клепинина
Лицо)))), а менее попа потому что ей все до Жопы)))
мне кажется это руки и шея, избежать- не забывать ухаживать за этими частями тела
У меня лично руки страдают от домашней работы. Когда жила с мамочкой не страдали и маникюр не портился. )
шея, если не ухаживать и руки
Натуля *
Лицо - самое незащищенное место))))
Maria Hauk
Руки и шея...
Мой возраст предательски "выдают" руки и седина
лицо и грудь, с грудью ничего не сделаешь а лицо надо мазать разными кремами что бы предотвратить появления морщин, так же можно делать различные упражнения для носогубных складок
Шея..
Самое страшное когда мозги стареют, а лицо, шея, руки - мелочи жизни!
грудь
Алена Жукова
зона декольте самая уязвимая и грудь, за ними тщательнее надо ухаживать даже чем за лицом.
Чаще всего у женщины стареет лицо... потому что на лице изображены все что происходит в жизни.... все оказывает влияет на лицо.... женщина стареет быстрее мужчины... за то она живет дольше мужчина...
Если тебя любят то совершено не важно, что стареет раньше....
шея. руки. грудь