Прочие дела домашние
А Александр Демьяненко тоже был актером одной роли?

... Зато Какая роль! Сказка для десятков поколений, а не роль )...
- а бывает какой актёр и мелькает, и мелькает и Мелькает - ну правда - лучше бы он вообще спрятался ))
Асемгуль Шарипбаева
Согласна! ++
Ну и ладно.
А некоторых пока не загуглишь и не вспомнишь.
Именно! Больше удачных ролей у него не было.
Инна Гетц
Были.
Нет.
Получается, да, был. Во всяком случае, он из-за этого очень страдал.
Александр Демьяненко начинал в кино в ролях героических красавцев.
"Мир входящему" и "Государственный преступник"- прекрасные выразительные образы.
он-то актер. пусть и одной роли. и помнить его будут долго
тебе отведена роль только здесь на ответах.. ее забудут через день
Асемгуль Шарипбаева
И что ты тут вякаешь, это вопрос совсем не злобный, как тебе показалось. Кст тебя еще раньше забудут.
Нет, конечно. Скорее он был заложником своей роли. Снимался много, но большинство помнят его только как Шурика.
Он был заложником этой роли.
Мне он нравится в фильме "Взрослые дети", "Угрюм-река"
Карьера Димы Горина.... есть еще роли.... так бывает, становятся заложником одной роли
что в этом плохого?
Ироида Степаненкова
Он очень страдал из-за этого.
да!
хоть и у него были другие роли, но в памяти он всегда останется Шуриком
Так получилось. Режиссёры боялись что зритель будет видеть в нем только Шурика, и особо не предлагали ему ролей, насколько я знаю....
Хороший был певец. Если что я пошутил
да, Шурик. но еще он в Иван Васильевич меняет профессию блеснул
Асемгуль Шарипбаева
Там он тоже Шурик.
одного образа, а ролей в этом образе у него было много
вот других образов не помню