Прочие дела домашние

За какого киногероя вы бы с удовольствием вышли замуж? (не актёр, а роль - не путаем)

Стала размышлять, и оказалось, что НЕ ЗА КОГО, вообще-то... все киногерои - под обаянием актеров, их игравших... а если копнуть под персонаж, представить тот же сюжет и того же героя в исполднении другого актера, то становится вообще трудно выбрать - они же все как в жизни, разные мужчины, и разное говнецо у них у всех.. .
Но если не сильно отвлекаться на актеров, то мне бы, возможно, подошел Джон Смит (Мистер и миссис Смит) или Иван Варава (Офицеры) , или инспектор Джо Домингес (Детектив Нэш Бриджес) , или еще капитан Кольцов (Адъютант Его Превосходительства... ) :)
Евгения Евтушенко
Лучший ответ
можно было бы замутить с "профессионалом" Бельмондо, пару тройку раз вышла бы за него
Елена Белоус
Дневник памяти
За героя Райана Гослинга
За Тимура и его команду.
Нина Кирлан
ни за какого бы не пошла. при чем тут звездность? может, человек сам гавно.
граф Вронский. Штирлиц..
Ириша Малютова
За Акбара из фильма "Джодха и Акбар": и сильный, и красивый, и благородный, и терпеливый, и любящий. И чё дурочка Джодха рыдала, когда её замуж выдали за него, только потом до неё дошло, что он клёвый ))
Jika ...
За Александра Великого
За Перевозчика или Джека-Воробья))
За Фрейда))))
Асем Ахмурзина
За героя Вина Дизеля в фильме Форсаж (кажется его Доминик звали) . Такой мне по характеру подходит, думаю мы бы нашли общий язык...
Маша Полякова
за Халка
за Фореста Гампа =))))
Оч. интересно стало. Ну-ну ...
Румиля Федорчук Кошмар, короче!
Оливер Куин (актер Джастин Хартли-"Тайны Смолвиля"):):)
За Джеймса Бонда... ммм... агент 007 )) (но только за того, которого Шон Коннери играл))
За Корадо Катани, все жизнь мечтала ))))
за крутого