Прочие дела домашние
"Весь мир - театр, а люди в нём - актёры"...А Вы в какой роли себя видете в этой жизни?
Я чур - золушка, которая никак не дождётся принца)))))
А я - Баба-Яга.. . добродушная. Живу на отшибе, наблюдаю, философствую.. . Могу приласкать, могу и метелкой наподдать...
Права Татьяна! Моя жизнь - и я в ней живу! ! Моя роль мамы, жены, невестки, свекрови!! ! Я довольна своей ролью! Да! Перед зеркалом можно повыпендриваться.. Представить, что ты министр, Перелестная Золушка или ...или... или...))))
Позвонков двадцать восемь.
Ребер двадцать четыре.
Зубов тридцать два.
Разных костей всего триста шестьдесят.
Крупных суставов двенадцать.
Вместе с мелкими их будет двести десять.
Сухожилий шестнадцать, жил девятьсот.
Волос двадцать одна тысяча.
Пор на коже одиннадцать миллионов.
Плотных органов пять, полых - шесть, отверстий - девять.
А МОЗГ ОДИН И ЕГО ВЕЧНО КТО-ТО ПЫТАЕТСЯ ВЫЕБАТЬ....
Ребер двадцать четыре.
Зубов тридцать два.
Разных костей всего триста шестьдесят.
Крупных суставов двенадцать.
Сухожилий шестнадцать, жил девятьсот.
Волос двадцать одна тысяча.
Пор на коже одиннадцать миллионов.
В " капустниках " уме было две роли ...
Пиковая дама ( наглая ложь ...ничего рокового ! ))) ) ...и эту роль мне давали потом уже по привычке, наверное ...)))
И ...жена - зануда из мультика для взрослых " Синяя борода " .
Вот этот персонаж я обыграла не только на сцене ! ))))
... ну ...в том или в ином виде ! )))
Все - по правилам, все - как нужно ...))))
Тошнило от меня ( сорри ) даже зануду участкового педиатора ! ))))
... ну ...в том или в ином виде ! )))
я - провокатор! )))
а я косюмер...
Да, уж я то, точно актёр.
А роль??? ?
Какую даст режисёр, ту и сыграю.
(я помню, на утреннике в садике играла МАМУ-ЖАБУ... .
помните: Приходи к нам, мама-жаба, нашу детку покачать... .
Ребята.... столько аплодисментов, да детского восторга не слышала никогда... .
( Я была вся зелёная и обворажительная) так мне сказал мой сын.
А роль??? ?
Какую даст режисёр, ту и сыграю.
Моя жизнь и я в ней Прима (не путать с сигаретами)
я-режиссёр
А я -великомученница....
Наверное-..Кушать подано.. А впрочем другой раз и бывает что.. Ну вот и задумалась а кто я действительно. не решительная женщина. не скандалистка. но в некоторых моментах принимая решение -не отступаю от задуманного. Так кто я? Придумала -Арина Радионовна-няня Пушкина.
Чур я режисёр театра.
Хотелось хоть не надого побыть в роли мужчины.
В роли гардеробщика...