Прочие дела домашние

"Весь мир - театр, а люди в нём - актёры"...А Вы в какой роли себя видете в этой жизни?

Я чур - золушка, которая никак не дождётся принца)))))
А я - Баба-Яга.. . добродушная. Живу на отшибе, наблюдаю, философствую.. . Могу приласкать, могу и метелкой наподдать...
Надежда Павловна Федорченко
Лучший ответ
Права Татьяна! Моя жизнь - и я в ней живу! ! Моя роль мамы, жены, невестки, свекрови!! ! Я довольна своей ролью! Да! Перед зеркалом можно повыпендриваться.. Представить, что ты министр, Перелестная Золушка или ...или... или...))))
Mamedova_X Ledi
Позвонков двадцать восемь.
Ребер двадцать четыре.
Зубов тридцать два.
Разных костей всего триста шестьдесят.
Крупных суставов двенадцать.
Вместе с мелкими их будет двести десять.
Сухожилий шестнадцать, жил девятьсот.
Волос двадцать одна тысяча.
Пор на коже одиннадцать миллионов.
Плотных органов пять, полых - шесть, отверстий - девять.
А МОЗГ ОДИН И ЕГО ВЕЧНО КТО-ТО ПЫТАЕТСЯ ВЫЕБАТЬ....
В " капустниках " уме было две роли ...
Пиковая дама ( наглая ложь ...ничего рокового ! ))) ) ...и эту роль мне давали потом уже по привычке, наверное ...)))
И ...жена - зануда из мультика для взрослых " Синяя борода " .
Вот этот персонаж я обыграла не только на сцене ! ))))
... ну ...в том или в ином виде ! )))
Все - по правилам, все - как нужно ...))))
Тошнило от меня ( сорри ) даже зануду участкового педиатора ! ))))
Анна Носкова
я - провокатор! )))
а я косюмер...
Да, уж я то, точно актёр.
А роль??? ?
Какую даст режисёр, ту и сыграю.
(я помню, на утреннике в садике играла МАМУ-ЖАБУ... .
помните: Приходи к нам, мама-жаба, нашу детку покачать... .

Ребята.... столько аплодисментов, да детского восторга не слышала никогда... .
( Я была вся зелёная и обворажительная) так мне сказал мой сын.
Юлия Нелипенко
Моя жизнь и я в ней Прима (не путать с сигаретами)
я-режиссёр
Rayhan Achilova
А я -великомученница....
Наверное-..Кушать подано.. А впрочем другой раз и бывает что.. Ну вот и задумалась а кто я действительно. не решительная женщина. не скандалистка. но в некоторых моментах принимая решение -не отступаю от задуманного. Так кто я? Придумала -Арина Радионовна-няня Пушкина.
Чур я режисёр театра.
Хотелось хоть не надого побыть в роли мужчины.
В роли гардеробщика...