Прочие дела домашние

как правильно сказать свекрови, чтоб она замолчала? а то как придет, так театр одного актера блин

наушники в уши и на полную мощь!
Алла Миронова
Лучший ответ
Громко сказать мужу"Дорогой... А у мамы то какой то подозрительный понос... словесный. Не пора ли доктора вызвать"::))
Светлана ********
У меня сразу находились неотложные дела.. . Мол вы посидите, я вам и чаёк налью с пирожинками а мне срочно пропылесосить надо.. . аллергия на пыль знаете ли.. . а там и тряпочка недалеко, мечусь по квартире пылинки стираю. . А когда нет слушателя и зрителя, то и актёра нет) . Моя сидела сидела.. . месяца два.. . а потом стала приходить только когда муж (сынок) дома... Перед сыновьями они не играют (я в это время что нибудь шумное и вкусное готовлю) А потом и вовсе хорошей искренней бабулей стала..)
Наберись терпения, сама не заметишь как состаришся и дети заимеют семьи, а не дай Бог ещё одна останешся... тогда поймешь. Может ваша семья для неё единственное что осталось дорогое, вот её и несёт... А ты блин да блин...
да человек старый-одинок-это нужно иметь ввиду. то что вы не ожете ее терпеть-заметно из вопроса-ну дайте ей выговориться-она пришла поделиться о своем мнении-может и не права он а вот ее для диалога-к сыну или темочку другую намекни-ну не о рок-музыке с ней говорть же! надо бы чувство такта тоже иметь и не думать, что ваше соседство с ее сыном ей особо по душе-вы взаимно нравитесь друг-другу-но она то идет к вам, как к самым близкимлюдям-нужно и этот человеческий фактор учитывать. так что если вянут уши-направь ее к сыну или под предлогомзанятости-если есть дети-то к внукам. нужно тоже иметь милосердие к старости а они старики как малые дети и с норовом. у тебЯ такое тоже в жизни случится-и еще непонятно-каково тебе будет. когда тебЯ заткнут-а пришла как бы выговориться- к самым близким. -разумного тебе и хорошего настроения
Самая Агаева
Толкын Кусаинова с чего вы взяли что она старый и одинокий человек?))) видать у вас так же наболело?))
мама, вам пора спать!
Да пусть пи.... т, по пи.... т да перестанет!
тактично не получится-все равно обидится. терпения вам!!!
Включить громко музыку -пусть лучше танцует)))
Если не хочешь обидеть - то наверное никак. А если плевать на ее обиды - так и говори: мне это неинтересно! Я срочно нахожу какие-нибудь дела и сваливаю хотя бы в другую комнату. А ее сын ей конкретно и говорит: мама, давай по существу, что ты всякую чушь несешь, нам это слушать не интересно! Мама обижается, и жалко ее, ей выговориться надо, и слушать нет никаких сил.
Алекс@ндр@ )
это должен сделать ваш муж, его мать-пусть и разбирается с ней сам, а Вы всегда плохой будете, как не скажи
Oksana Zabolotnaya
Извечная проблема всех племен и народов!! ! ))))
A.v. .снежок.